Пт
03.05.2024
22:20
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Смотр-соревнования по ОКД и ЗКС на СДП Ховрино - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jastin  
Ротвейлер - Любительский Форум » Дрессировка » Спорт » Смотр-соревнования по ОКД и ЗКС на СДП Ховрино (13 мая 2010)
Смотр-соревнования по ОКД и ЗКС на СДП Ховрино
YamiДата: Вт, 15.06.2010, 12:03 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Так же мы принимали участие и в этих соревнованиях....И опять нам не повезло сняли на команде МЕСТО....Я даже расстерялась......Зато в экстерьерном ринге нам поставили ОТЛИЧНО.....Также было много участников с нашей площадки.....В большинстве выступили удачно......

Здесь можно посмотреть фотки



 
ЮльчикДата: Вт, 15.06.2010, 22:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ирина, вы молодцы (даже если и сняли, важно, что уже выступаете,... ), это у вас уже столько медалей???
Ирина, надо что-то делать с командой место. А что она сделала не так? продвигалась?


 
YamiДата: Вт, 15.06.2010, 23:48 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
Ирина, вы молодцы

Спасибо Юля hello Хотя в жтом году не совсем удачно....Но я думаю у нас еще все впереди.....Всплывают ошибки,стараемся их исправлять.....В крайнем случае это все таки опыт. wink
Quote (Юльчик)
это у вас уже столько медалей???

Да это у нас уже столько меделаей....Призовых у нас не много,но зато за участие мы поднакопили biggrin Но я все равно горжусь.......Это все труд...........
Quote (Юльчик)
Ирина, надо что-то делать с командой место. А что она сделала не так? продвигалась?

Согласна.....Вот пытаемся все исправить...На команде место нет продвижки(по крайне мере у нас такой проблемы нет)-это в комплекс....Но комплекс мы вроде почти исправили...Есть небольшая продвижка,но Ника остается в первой зоне....
А место у нас вкрылась проблема ,возврат на место......Дело в том что на месте идет проверка отношения к разбросанному корму......Где примерно посередине ринга....И собака должна пробежать мимо этого корма туда и обратно.......КОгда я ее отсылала на место она остановилась в зоне корма,начала нюхать.......И видимо решила зачем бежать на место,когда тут лучше кормят happy Вот так angry


 
ЮльчикДата: Ср, 16.06.2010, 18:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
ПОнятненько насчет корма.
Как это исправляете???
Я бы просто сделала так, раскидала много корма на дрессировочной площадке, и заставила бы бежать на место, а на месте еда повкуснее. Важно, чтобы собака пробежала это место. ПОтом бы давала самое вкусное, после того, как собака уже легла, и что вам там надо ...
Если не делала так, попробуй, думаю должно все получится, у собаки должна быть Мотивация очень хорошая, чтобы пройти это корм.


 
YamiДата: Чт, 17.06.2010, 22:31 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Все впорядке исправляем...ПРобуем разные способы....После России расскажу.......ПОка работаем ,пробуем.......

 
ЮльчикДата: Пт, 18.06.2010, 21:13 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Yami, Буду ждать!!!

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Дрессировка » Спорт » Смотр-соревнования по ОКД и ЗКС на СДП Ховрино (13 мая 2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет