Вс
05.05.2024
23:19
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
ПЕРСИДСКАЯ КОШКА - Страница 2 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Другие породы » ПЕРСИДСКАЯ КОШКА
ПЕРСИДСКАЯ КОШКА
SvetaДата: Вс, 29.06.2008, 14:35 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: не на сайте
Юльчик, Поздравляю с преобретением ещё одного питомца, надеюсь они с Лейлой подружатся! Когда выложишь фотки, интересно посмотреть!!!!!!!
 
IrinaДата: Пн, 30.06.2008, 08:59 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Super - модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: не на сайте
я подредактировала biggrin
 
ЮльчикДата: Пт, 06.02.2009, 20:59 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
У кого есть кошки помогите!!!
Скажите, как боритесь с кошками, когда они начинают гулять? ...
Я читала, что очень вредно давать таблетки, против гульги.. . На сколько это правда, и т.д. Жду ответов.


 
ЮльчикДата: Вс, 08.02.2009, 10:07 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
мне не кто не поможет??? cry

 
IrinaДата: Вс, 08.02.2009, 11:09 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Super - модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: не на сайте
Стерилизовать........
 
АрияДата: Вс, 08.02.2009, 13:25 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: не на сайте
У моей сестры живёт кошечка: полуперс-полусибирская - очень красивая! Ей уже лет 8... Да, она тоже регулярно несколько раз в году "хочет замуж", но ей просто дают таблетки... Ветеринар посоветовал нормальные с мягким действием таблетки, какие-то эффективные и подходящие... С кошкой всё нормально, жива-весела, ТТТ! До сих пор играет - очень интересная зверинка! smile Стерилизовать они её так и не решились - а вот таблетки выглядят не такими "страшными" для них..! wink
У наших соседей - они ветеринары - перс кот. Стерилизовали они его месяцев в 8... Абсолютно домашний кот: нигде не гадит, ничо не метит, "жениться" его не тянет! Пушистый, пахучий! Стерилизация самое надёжное и современное средство: никаких последствий для кошек нет, у хозяев нет головной боли: кошки плачут (у них не так, как у собак...). Поэтому это подходящее решение, если что... wink
А насчёт дружбы котов и собак: конечно, приучают постепенно! Мы взяли Вики из семьи, где живёт перс! Она с ним играла, когда была щенком, и когда подросла - мы в гости приезжали, то тоже вспомнила и всё играть приглашала: а Персик (рыженький котик, старенький уже, 11 лет...) за дверью прятался, а потом выпрыгивал! Вики типа пугалась весело удирала, потом его огоняла, и опять по-новому кругу! happy
Наша мамашка вынянчила подкидных котят:

А с котиком Персиком они вместе и спят - греют друг друга! happy

[img][/img]


 
ЮльчикДата: Вс, 08.02.2009, 18:40 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Irina)
Стерилизовать........

больше не каких способов?


 
ЮльчикДата: Вс, 08.02.2009, 18:43 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Стерелизовать не выход... Собираются в дольнейшем ее сводить.
А если это не раздражает, лучше не давать таблетки? и вообще на сколько они вредны?
И как лушче, без таблеток, или с таблетками... (лушче для кошки.)


 
АрияДата: Вс, 08.02.2009, 19:03 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
и вообще на сколько они вредны?
И как лушче, без таблеток, или с таблетками... (лушче для кошки.)

Зря вы боитесь таблеток... Это тоже нормальная защита, если они подобраны правильно! Лучше проконсультироваться с нормальным ветеринаром - может, даже записаться на приём к какому "светилу": он посоветует, какие таблетки на сегодняшний день самые лучшие. посоветует, какие именно для кошки подойдут.
Я думаю, что с таблетками животному будет всё-таки легче... И лучше всегда начинать давать их вовремя: там как-то нужно ДО давать.... Иначе гормональный фон будет расти, и животному вообще будет трудно справиться с природой... Это гуманнее - давать таблетки, чем заставлять животное мучится по поводу природного зова...


 
АрияДата: Вс, 08.02.2009, 19:04 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: не на сайте
А по поводу вредности таблеток: все таблетки и для человека вредны! Но они разработаны специально для чего-то узкого! Если соблюдать дозировку и следовать указаниям врача, то так все и лечится!



Сообщение отредактировал Ария - Вс, 08.02.2009, 19:05
 
ЮльчикДата: Вс, 08.02.2009, 19:14 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ария, во-первых ты забыла, где я живу!!!
Во-вторых, пока вспомнила, проверь аську.
Втретьих, я помню читала про эти таблетки, что это вредно, вот теперь хочу встпомнить, так ли это, и поэтому спрашиваю.
Если для здоровья лучше пострадать, то лушче этот вариант, чем пичкать животное таблетками, и как я предпологаю гармональными.
А гормоны, введеные что для человека, что для животного, очень вредны!!!


 
АнЖуДата: Пн, 09.02.2009, 17:04 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Юльчик, И так делюсь опытом wink по своей кошке сперва ей давала таблетки( контра секс) но они вредные так как со временем сажают печень и почки + она могла орать не два раз, а больше. Затем когда было не в невмоготу она вязалась, но куда котят из трех или четырех раз что она катилось два раза пришлось от котят избавится sad Потом мы стали ей давать кот баюн - это на травах, но это как успокоительное и всё. Просто уже страшно её было стерилизовать ей тогда было уже за двенадцать. И так итог из опыта если её хотят потом сводить значит терпите по две недели эти оры + кот баюн ( только если смысл), а так идеальный вариант стерилизация. Если что пиши, спрашивай. wink

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Пн, 09.02.2009, 22:49 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
АнЖу, Хорошо, я с мамой поговорю, что они решат.

 
АнЖуДата: Вс, 19.04.2009, 19:21 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Юльчик, Как кошак поживает?

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Вс, 19.04.2009, 23:17 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
АнЖу, да потехоньку, приехала к родителям недавно, такая красавица уже вымахала, надо будет обязательно сфотографировать, и их уже заманала, опять начала гулять.
А так в остальном, Золото!!!


 
Ротвейлер - Любительский Форум » ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Другие породы » ПЕРСИДСКАЯ КОШКА
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет