Пн
06.05.2024
01:37
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Аквариум - Страница 4 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Другие породы » Аквариум (Вот что я себе заимела.)
Аквариум
МухаДата: Вс, 01.03.2009, 21:15 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 5
Статус: не на сайте
АнЖу,
нам тоже в магазине говорили, что с золотом уживается только золото. Но тут же продавец посоветовала нам сомика-анцитруса, который уживается с любыми рыбками. А т.к. наш папа очень хотел чтобы в аквариуме жила стайка мелких рыбок, то пришлось покупать и эту мелочь. И нам посоветовали кардиналов. За неделю никто не погиб и не был съеден smile Т.ч. пока все уживаются biggrin А температура воды у нас примерно 22 градуса.
Живем мы на Войковской, но практически каждые выходные приезжаем в Царицыно на дрессировку.


Дрессировка - это не работа, а образ жизни...
 
ЮльчикДата: Пн, 02.03.2009, 11:34 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Пока у меня был отключен инет, смотрю новый пользователь появился!!!
Очень рады, Муха, Вас здесь видеть!!!
У вас прекраснное семейство!!!
Очень ваша собачка мне преглянулась.
А вы откроете новую темку? в которой расскажите нам про них?


 
АнЖуДата: Пн, 02.03.2009, 12:34 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
вот мой новый подопечный Апистограмма Рамирези - золотая цихлида


фото сделаны на телефон wink


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
МухаДата: Пн, 02.03.2009, 19:21 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Юльчик,
спасибо за такой доброжелательный прием, оччень приятно! biggrin Рада, что моя Муха понравилась. Обязательно сделаю страничку и познакомлю вас и с ней и с моей тервюренихой biggrin
АнЖу,
какая она красавица! И цвет необыкновенный good


Дрессировка - это не работа, а образ жизни...
 
ЮльчикДата: Пн, 02.03.2009, 20:37 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Муха)
Обязательно сделаю страничку и познакомлю вас и с ней и с моей тервюренихой biggrin

Хорошо бы!!!, а то я уже и в другой тебе Вам, про это написала!


 
KatekaДата: Пт, 12.02.2010, 15:41 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
У меня тоже есть аквариум... тоже на 60 литров.... Пока как "тренировочный"... потом хотим литров на 200 smile
Живут у нас только травоядные (золотистые барбусы, скалярии, гурамчики и много всяких разных сомиков :))) живородок не завожу (мороки с ними много).....
Сфоткаю выложу smile
Наша собанька очень любит наблюдать за рыбками а иногда даже играть....прыгает вокруг аквариума и лает...так смешно smile
А вообще аквариум это супер...меня очень расслабляет.... даже когда голова болит ложишься и медитируешь smile всё проходит..... wink


 
AmazeДата: Пт, 12.02.2010, 15:48 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
ой,красота,я всю свою осознанную жизнь занималась рыбками,разводила сомов,уж очень я их люблю,ну и другие рыбки конечно были,даже лягушки плавали,так что могу советом помочь.Сейчас тоже хочу аквариум,даже присмотрела литров на 300,но по причине неимения подходящего жилья,могу только мечтать и смотреть здесь на картинки и искренне радоваться.

 
ЮльчикДата: Пт, 12.02.2010, 19:45 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Amaze, я тоже хочу себе аквариум, но пока тоже не могу завести.

 
Ротвейлер - Любительский Форум » ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Другие породы » Аквариум (Вот что я себе заимела.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет