Пн
06.05.2024
01:35
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Аквариум - Страница 3 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Другие породы » Аквариум (Вот что я себе заимела.)
Аквариум
YamiДата: Пн, 21.07.2008, 12:37 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
НУ где новые фотки рыбок?Хочу фоток cry

 
АнЖуДата: Вс, 27.07.2008, 18:34 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
ну подожди немного скоро будут. wink

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
АнЖуДата: Вт, 05.08.2008, 16:11 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
ну вот и фотки








Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Вт, 05.08.2008, 16:38 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
YamiДата: Вт, 05.08.2008, 16:49 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
И я хочууууууууу cry Красота страшная сила biggrin

 
АнЖуДата: Вт, 05.08.2008, 16:53 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Юльчик, Yami, А можно начать с не большого аквариума и одной золотой рыбки. wink

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Вт, 05.08.2008, 21:11 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
АнЖу, у меня Серега говорит, Если аквариум, то здоровый, а этот, только для смеха, а за большим, времени да и место надо иметь...

 
АнЖуДата: Ср, 06.08.2008, 15:49 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Юльчик, У меня 60 литров, раз в неделю подмена воды на 1/3 часть, а кормежка если трудно кормить или забывать будете то есть автоматические кормушки. wink

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
YamiДата: Сб, 09.08.2008, 10:40 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Сейчас много всяких разных шутчек для аквариума.Были бы деньги...Я все в раздумьях.....Но в один прекрасный момент,все таки куплю аквариум tongue

 
МухаДата: Сб, 28.02.2009, 15:10 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Всем привет! Очень понравился ваш сайт, на котором я нашла много интересной, а главное полезной информации. Вот и в теме Аквариум зависла. Дело в том, что сын неделю назад купил аквариум и поселил в нем золотых рыбок. Я, правда, была против такого приобретения. И совсем не потому что не люблю рыбок. Просто боююсь, что кроме двух собак и попугаев мне теперь еще и за рыбами придется ухаживать. Думаю, что многие мамы меня поймут. Но пока этого не произошло я каждый вечер после работы провожу сеанс релаксации biggrin



Дрессировка - это не работа, а образ жизни...
 
АнЖуДата: Сб, 28.02.2009, 19:23 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Муха, Здравствуйте! Классный аквариум, а сколько литров? Золотые рыбки это классно, но насколько мне сказали гадят много wink . А у вас там есть живые растения? Я знаю что они едят растения и список живых растений ограничен. wink

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
МухаДата: Сб, 28.02.2009, 20:41 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 5
Статус: не на сайте
АнЖу, спасибо, рада, что понравилось biggrin
Аквариум на 180 литров. В нем живут 10 маленьких кардиналов, 1 сомик, 1 ранчу и две золотые рыбки, которых я выложила на фотках. Одна из них, кажется, называется красная шапочка, а вторую не помню.
Quote (АнЖу)
Золотые рыбки это классно, но насколько мне сказали гадят много

Гадят много, а едят еще больше. На каком-то сайте сын вычитал, что золотые рыбки будут умирать от лопнувшего живота, но с голодными глазами happy
Quote (АнЖу)
Я знаю что они едят растения и список живых растений ограничен.

Действительно едят. И не только золотые. Сомик их тоже пообсасывать любит. В магазине нам посоветовали покупать растения с жесткими листьми. Одним словом, если они их все-таки съедят, то я сообщу сколько водоросли продержались smile
А еще они с удовольствием едят петрушку и свежий огурец.


Дрессировка - это не работа, а образ жизни...
 
YamiДата: Вс, 01.03.2009, 05:35 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Муха, Привет Марина!!!!Очень рада видеть тебя на нашем сайте.....
Quote (Муха)
провожу сеанс релаксации

И похоже не ты одна happy happy



 
МухаДата: Вс, 01.03.2009, 08:39 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Quote (Yami)
Муха, Привет Марина!!!!Очень рада видеть тебя на нашем сайте.....

Yami,
Ириш, спасибо! Я тоже рада пообщать на новом, да еще таком интересном сайте.

Quote (Yami)
И похоже не ты одна

Ага, всей семьей сидим. Вместе с Мухой и Лисой. Самое интересное, что релаксировать мы начали у пустого аквариума, т.е. воду залили и воздух со светом подключили, а больше ничего не было. Все-таки вода завораживает biggrin


Дрессировка - это не работа, а образ жизни...
 
АнЖуДата: Вс, 01.03.2009, 09:48 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Муха, А разме с золотыми можно других рыб содержать на сколько я знаю если вы держите золотых то там должны быть только золотые рыбы так как они живут при более низких температурах чем другие рыбы. А где вы территориально обитаете, у меня бывает иногда излишки растений и я смогла бы с вами делится, как раз теми которые вам подойдут wink

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
Ротвейлер - Любительский Форум » ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Другие породы » Аквариум (Вот что я себе заимела.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет