Сб
27.04.2024
17:11
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Чем кормим щенка? - Страница 5 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Irina  
Ротвейлер - Любительский Форум » Щенок ротвейлера » Кормление щенка » Чем кормим щенка?
Чем кормим щенка?
Чем кормим щенка?
1. Сухим кормом [ 8 ] [47.06%]
2. Натуральными продуктами [ 9 ] [52.94%]
Всего ответов: 17
AmazeДата: Ср, 17.03.2010, 16:16 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
ну не надо по попе,я исправлюсь! biggrin
Про отвары и рыбий жир все поняла.Спасибо!


 
AmazeДата: Ср, 17.03.2010, 16:24 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
ипс,проблема была и с пропланом,он отказывается есть сушку,вечером съест 250г-300г и то,еле-еле.
Забыла совсем про печень,даю ему отварную печень с овощами и зеленью,съедает 1 кг за один раз.Ему вообще нравится моя кухня biggrin .


 
ЮльчикДата: Ср, 17.03.2010, 22:04 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Amaze)
съедает 1 кг за один раз.

да с такими объемами малыш должен быть кг 40 ... шутка. smile
Quote (Amaze)
Ему вообще нравится моя кухня biggrin

Так это замечательно!!!
Сушки много даешь за раз, еще на удивление что съедает столько.
Твой ест. А вот Царица и Лейла, что-то девки мои дают, не едят!!! так плохо стали есть... да и вроде не жарко еще.


 
AmazeДата: Ср, 17.03.2010, 22:48 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
может они скучают?

 
meerschaumДата: Чт, 18.03.2010, 11:11 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Юльчик,
Quote (Amaze)
А вот Царица и Лейла, что-то девки мои дают, не едят!!! так плохо стали есть... да и вроде не жарко еще.

погоди, а почему Царица у тебя? ...вроде ей находилась хозяйка...
Quote (Юльчик)
да с такими объемами малыш должен быть кг 40 ... шутка.

девчонки, а вообще это не шутки, врядли я имею право кого-то поучать, вот только опыт прожитый рядом с ротвейлером 11 лет, говорит о том, что у многих проблемм в зрелом собачем возрасте ноги ростут из их детства.
По мне лучше недобор веса , чем перекорм, в конце концов мне глубоко пофик, все выставки вместе взятые, мне важнее, чтобы моя ротя прожила долгую и здоровую жизнь , а не маялась суставами в старости, сейчас на неокрепшие суставы дать даже сотню лишних грамм страшно.
если дитё здорово , с отличной шкуркой, резвое и активное, то какого беса я буду дергаться соответствует ли она таблице,
да хай им грец на тех выставках, если кто-то косо глянет на неперекормленного подростка./ я в конце концов , себе собаку завела , а не хрюшу!!!/Кстати и на выставках дОлжно быть спецам, которые скорее похвалят за недобор, чем поставят за это на вид./ просто помню , как на первой же щенячей выставке ругали всех "здоровичков" за лишний вес, и удивлённые глаза хозяев, когда "поджарую" Клер одобрили , но заметили, что на грани...и хорошо бы эту грань не переступить в пользу лишнихдаже ста грамм.Да и сейчас ветеринар не раз напомнил, что пойдёт быстрый набор массы, и сделать всё возможное, чтобы это был набор мышечной массы, а не лишнего веса, что особое внимание связкам, суставам, чтобы не запороть собу.
так что, шутки шутками, но лишнее никому не нужно.
 
ЮльчикДата: Чт, 18.03.2010, 23:12 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (meerschaum)
погоди, а почему Царица у тебя?

Девочка которая должна была забрать, у нее горе случилось и прям перед преездом Царицы, поэтому еще не созванивались, и я думаю Царицу она брать не будет.
Quote (meerschaum)
По мне лучше недобор веса , чем перекорм,

Полностью согласна, и я Оли это говорила.
Quote (meerschaum)
чтобы это был набор мышечной массы, а не лишнего веса, что особое внимание связкам, суставам, чтобы не запороть собу.

Тоже согласна, так и должно быть.
Quote (meerschaum)
ак что, шутки шутками, но лишнее никому не нужно.

Конечно не нужно.


 
AmazeДата: Вт, 11.05.2010, 23:22 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
кормим сухарем и творогом со сметаной,каши убрала,мясо даю на площадке,овощи даю отдельно с арахисовым маслом(сбрызгиваю)

 
meerschaumДата: Чт, 13.05.2010, 10:49 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Amaze, э-ээээ ..а сметана зачем?..."пожирнее"...это не для ротов.......заменяй на кефир ...и не жирнее 1%...Оля...береги ему печень с молоду!!!!.../творог тоже ...хорошо бы не жирный....
 
ЮльчикДата: Чт, 13.05.2010, 23:39 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
я сметану даю, но городскую. У меня Лейла не очень любит кефир, пьет редко, а вот сметану есть всегда.

 
meerschaumДата: Пт, 14.05.2010, 11:01 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Юльчик, Юль...а зачем?...вот просто ответь зачем?...сметана -это жирные скисшие сливки/ городская- это всмысле магазинная?...так там и консерванты и загустители..и ещё куча всякой шайзы - один срок хранения её -вызывает недоумение- что это за продукт такой...из чего его соорудили?!!!./...ну давай ей просто простоквашу...если кефир не пьёт...а так и творогом можно обойтись, разведя его сывороткой если уж пожиже хочется......сама ведь знаешь...что для ротов лишний жир...тут уже не знаешь как изголиться...чтобы его поменьше в пищу попало...а чтоб просто специально вводить...- ну я не знаю...девчонки...ЗАЧЕМ?...какая необходимость?...
я вот очень тебе благодарна...что Цею к молочке приучили...- она её любит откровенно...особенно простоквашу из домашнего молока...она бы и молоко пила...только кто ж ей даст?.../давала бы...но она уже его не в состоянии хорошо переворить...- обязательно каки у нас разжижжаются.../
творог мне весь протестировала...теперь т х производителей...что Цея не ест и мы себе перестали покупать- по всей вероятности в нём фармалин зашкаливает...- а домашний поглощает со скоростью звука- знаете звук такой есть? - чавкающего ротика - вот именно с ним мы и поглощаем... happy
вообще кушает девочка сейчас образцово-показательно- чистые вылизанные миски - без капризок...- правда пора количество кормёжек сокращать ...мне кажется...что мы так и лишний вес к себе приблизить можем...- уж больно быстро она после течки набирать начала - нагрузок меньше не стало...значит " надо меньше жрать!!!"
 
ЮльчикДата: Пт, 14.05.2010, 21:52 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (meerschaum)
ну давай ей просто простоквашу...если кефир не пьёт...а так и творогом можно обойтись, разведя его сывороткой если уж пожиже хочется......с

Лейла все это не ест.
Царица с удовольствием, и творог, и кефир, и сыворотку, и т.д. А вот Лейла нет. Только сметана.
Даю не часто, а даже можно сказать редко, поэтому думаю убийственно не будет. ПРосто Кисломолочка, полезна, т.к. Лейла ничего кроме сметаны не ест, поэтому даю.
Я недавно была в гостях у Церы, вот это кабелина, а еще говорят, она плохо ест. Так конечно, она уже всего переела. Она даже от мяса порой отказывается, говорят, вот привереда, я отвечаю, ну конечно, с таким-то жирком...
Сказала, чтобы не закармливали, думаю послушают, будет видно.

Quote (meerschaum)
" надо меньше жрать!!!"
smile
smile smile smile это точно!!! как только жирок появляется, самая главная причина!!!


 
meerschaumДата: Сб, 15.05.2010, 12:09 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
Она даже от мяса порой отказывается,

от него и моя ненаглядная иногда отказывается...может потому...что она им не обделена ниразу- основной всё же рацион у неё мясной...но вот от хлебушка например...отказов не было - выпрашивает корочки ...как последняя сиротка...- мы хохочем - знаешь...рядом с миской полной мяса...заунывная песня "по приютам я с детства скитался...." и глазки недолюбленной собы...- не дать такой брошенке- это подпортить карму на 7 покалений вперёд....я лично не могу не дать сухую корочку этой "поберушке"...да и не нашлось ещё среди нас такого бессердечного...кто не заплатил бы артистке за этот спектакль...
 
ЮльчикДата: Вс, 16.05.2010, 20:38 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (meerschaum)
может потому...что она им не обделена ниразу- основной всё же рацион у неё мясной...

конечно из-за этого!!! smile
Quote (mеerschaum)
кто не заплатил бы артистке за этот спектакль...
ой и правда такие они актеры!!! happy
happy happy


 
АлёнаМаковозоваДата: Пн, 02.01.2012, 05:18 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Муж подарил щенка ротвейлера на новый год. Щенку около месяца, может чуть больше, не знаю чем лучше кормить и как воспитывать, чтоб не выросла "машина" для убийств. Помогите советом.
 
katusha233Дата: Пт, 13.09.2013, 14:24 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Всем привет! Скоро в нашем доме появится щенок ротвейлера и теперь
я озадачена, тем что нужно купить все необходимое для щенка. Случайно
наткнулась на просторах интернета на интернет-магазин "Ёжкин
Кот"...кто-нибудь пользовался доставкой этого магазина? Хочется услышать
отзывы - вроде там есть все, что я могла бы приобрести для щенка, но
никогда подобными магазинами с доставкой на дом не пользовалась..Буду
рада ответам. И еще - щенок сейчас сидит на натуралке, я хочу перевести
его на сухой корм..какой корм лучше выбрать Happy Dog или Kennels
Favourite? Заранее всем спасибо!
 
Ротвейлер - Любительский Форум » Щенок ротвейлера » Кормление щенка » Чем кормим щенка?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет