Чт
02.05.2024
16:30
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
ПЕСНЯ ПЕСНЕЙ РОТВЕЙЛЕРУ - Страница 2 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ротвейлер - Любительский Форум » Информативный раздел » Все, что связано с собачкой » ПЕСНЯ ПЕСНЕЙ РОТВЕЙЛЕРУ (кто они - покорившие наши души?)
ПЕСНЯ ПЕСНЕЙ РОТВЕЙЛЕРУ
meerschaumДата: Чт, 18.03.2010, 11:32 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Юльчик,
Quote (Юльчик)
не все книги полезны.

не совсем соглассна, или не поняла, что ты этим хотела сказать.
Видишь ли, я совершенно соглассна с Маслаковым, что
Quote (Маслаков )
Я считаю что хозяином собаки этой породы должен быть взрослый, разумный человек который понимает что имеет дело с очень сильным животным, которое может стать очень верным и преданным другом, но для этого нужно быть достойным этой дружбы и преданности.

отсюда и мое убеждение, что разумному человеку читать полезно, так же как и слушать всякий бред "псевдоспециалистов"не вредно/ если время позволяет и есть интерес sweated /, ибо РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ничего никогда не принимает на слепом доверии, а всякую полученную информацию проанализирует, не поленится проверить не в одном источнике, выслушает оппозиционное мнение , и тогда и ТОЛЬКО ТОГДА примет решение полезна ли эта информация для него, и как её употребить в своём конкретном случаи., Разумный человек не создаёт себе кумиров и авторитетов, - ему доподленно известно , что всякий может не владеть всей информации, или интерпретировать её в силу своих личных заблуждений.... отсюда следует, что чем больше у тебя исходной информации, а не единого "авторитетного мнения" , тем больше у тебя шансов не ошибиться в принятии верного решения./ ИМХО, разумеется... angel
 
meerschaumДата: Чт, 18.03.2010, 11:38 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
vesna,
Quote (vesna)
Маленькая поправочка - 17 лет.

поэтому мне очень интересно твоё мнение по многим вопросам - 17 лет рядом с ротами - это вам не фиги воробьям показывать!!! -
/ хотя я отлично понимаю...что времени на пописать в форуме может эллементарно не хватать... pray

 
vesnaДата: Чт, 18.03.2010, 12:21 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
meerschaum, МАрина Вы всегда можете мне позвонить , без проблем. И поговорим.А писать действительно времени не хватает biggrin

 
ЮльчикДата: Чт, 18.03.2010, 23:08 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (meerschaum)
не совсем соглассна, или не поняла, что ты этим хотела сказать.

а что тут понимать, не все книги полезные, не во всех книгах будет все правильно исталковано, и по дрессировке, вообще очень сложно найти хорошую книгу.
Quote (meerschaum)
Видишь ли, я совершенно соглассна с Маслаковым,

Я ничего против него не имею, хорошо отвечал, да и знающий в породе был человек.
Quote (meerschaum)
и тогда и ТОЛЬКО ТОГДА примет решение полезна ли эта информация для него, и как её употребить в своём конкретном случаи.,

Марина, ксожалению не все так поступают,и поэтому очень печально.


 
AmazeДата: Пт, 19.03.2010, 08:56 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
спасибо,я пошла туда,читать!

 
ЮльчикДата: Пт, 19.03.2010, 10:41 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Amaze)
спасибо,я пошла туда,читать!

куда???


 
AmazeДата: Пт, 19.03.2010, 11:27 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
по сылке пошла

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Информативный раздел » Все, что связано с собачкой » ПЕСНЯ ПЕСНЕЙ РОТВЕЙЛЕРУ (кто они - покорившие наши души?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет