Чт
02.05.2024
18:07
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
ВНИМАНИЕ!!! - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ротвейлер - Любительский Форум » Информативный раздел » Все, что связано с собачкой » ВНИМАНИЕ!!!
ВНИМАНИЕ!!!
YamiДата: Пн, 01.06.2009, 16:22 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Уважаемые коллеги!
Хочу предупредить Вас о необходимости максимальной осторожности при выезде к кобелю маремма по кличке Пьер, хозяйка Иванова Майя Васильевна, ст. Пионерская, пос Дубки.
я - частно практикующий вет. врач с немалым стажем работы, нередко сталкиваюсь с, так скажем, весьма своеобразными хозяевами, но с такой безответственностью встретилась впервые. Хозяйка, пожилая дама лет 80, с собакой совершенно не в состоянии справится. На требования одеть на животное намордник, отреагировала весьма своеобразно "Зачем намордник? мы ему лучше печеньку дадим" сказала дама, открывая дверь на распашку, собака, естественно, не преминула бросится, очевидно меня с печенькой перепутала. Если бы на вызов я отправилась одна, то вряд ли писала бы здесь свое сообщение.
Разумеется, я больше не буду заниматься этой собакой, а точнее хозяйкой, так что ещё раз призываю Вас к осторожности при обращении этих клиентов.
Результат работы можно наглядно оценить здесь:

http://picasaweb.google.ru/Mantikora9/ihPOQK#5342017528189824658


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Информативный раздел » Все, что связано с собачкой » ВНИМАНИЕ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет