Вс
05.05.2024
20:06
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Ротвейлеру нужна помощь. - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Информативный раздел » Если друг потерялся? » Ротвейлеру нужна помощь. (Девочка, 5 лет, есть клеймо.)
Ротвейлеру нужна помощь.
Ulblbayusb_vesne)Дата: Ср, 07.07.2010, 22:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Добрый вечер. Я хозяйка самоеда. Наш лучший друг- ротвейлер. Когда он попал в беду, мы развесили объявления. Через сутки собаку нашли, объявления сняли. Оказалось, не все. Через них на подругу (хозяйку ротвейлера) вышла женщина с просьбой помочь. Она надеялась, что мы сможем взять собаку к себе, но, к сожалению, ни подруге, ни мне некуда. Суть: умер хозяин собаки (девочка, 5 лет, умница- красавица, вроде есть клеймо), и она осталась одна. Прибилась к каким- то гастерам. Исхудала. Те ее особо содержать не хотят и грозятся усыпить. Зовут обратившуюся за помощью женщину Елена. Вот ее телефон: 8 499 726 47 16. ПОЖАЛУЙСТА, ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ.
 
ЮльчикДата: Ср, 07.07.2010, 23:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ulblbayusb_vesne), Где вы живете? (Город) и где сейчас эта девочка? (в каком городе, стране?)

 
Ulblbayusb_vesne)Дата: Чт, 08.07.2010, 20:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Московская область, Одинцово. Номер телефона этой женщины говорит о том, что она тоже из Одинцово. В разговоре она упоминала о каких-то Кижах, как о месте нахождения девочки... Все подробности лучше спрашивать лично у нее, я больше ничего не знаю. Если будет нужна помощь при транспортировке- обращайтесь.
 
vesnaДата: Пн, 12.07.2010, 19:14 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Ulblbayusb_vesne), К сожалению мы живем в другой стране - Украине, и ничем к сожалению помочь не сможем.

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Информативный раздел » Если друг потерялся? » Ротвейлеру нужна помощь. (Девочка, 5 лет, есть клеймо.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет