Вс
05.05.2024
17:13
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Натуральный корм - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irina  
Ротвейлер - Любительский Форум » Кормление » Натуральный корм » Натуральный корм (кто чем кормит?)
Натуральный корм
TankiДата: Пн, 13.04.2009, 12:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Так складывается ситуация, что мы (у меня девочка, 3,5 года) вынуждены перейти на натуральный корм. Мне бы хотелось узнать кто чем кормит из натуралки? И где покупаете?
 
АнЖуДата: Пн, 13.04.2009, 15:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Я кормлю своего всю его жизнь натуралкой (кроме четырех месяцев когда пытались перейти на сухач). Мы варим кашу рис+гречка, пропорции точной нет, гречки больше. Отдельно варим курицу, после отделяем кости и кожу и все смешиваем+ витамины, я сейчас даю, не постоянно для старых собак. По мимо этого даю кости маслы, ухо свиное, могла бы обрезь давать бывает хорошая, но у нас это дела не усваивается sad , не часто но даю печень, рубец. Во общем собаке нормально. Покупать допустим курицу можно на оптовых рынках там дешевле, но в упаковке по 10 кг. это правда в Москве.

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Пн, 13.04.2009, 18:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Tanki)
Так складывается ситуация, что мы (у меня девочка, 3,5 года) вынуждены перейти на натуральный корм.

Tanki, А почему вынуждены? что случилось? каким кормом кормили?


 
TankiДата: Пн, 13.04.2009, 22:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: не на сайте
ели мы Роял... у нас колики постоянные от сушки появились, причем врач сказала что бывает такое... сходили к другому, попробовали другие корма - ничего, все то же самое, колики и плохо... и все врачи в один голос стали твердить что надо переходить на натуралку...
говорила с заводчиками другими, с друзьями, много кто говорит что советуют переходить на натуралку, давать побольше мяса собакам... и еще сказали пару человек что чуть не на дом мясо для собачек возят уже... вот я в раздумьях...

АнЖу - а по деньгам как выходит? ну вот те продукты что даете?

 
ЮльчикДата: Пн, 13.04.2009, 23:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Tanki, выбор за вами, но если собаки плохо от сухого корма, то лучше тогде переходить, и если советует вам ветеренар. Посмотрите, что будет от натуралки.
я кормлю Роялом, у нас все хорошо. Уже кормим 1,5 года. ДО года на натуралке сидели.
Что скожу, что дешевле??? Наверное так же выходит по деньгам, Но столько времени уходило на готовку, и все равно было все не сбалансировано и я решила перейти на сухой. Собака себя чувствует отлично, нам подашло.


 
АнЖуДата: Вт, 14.04.2009, 09:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Tanki, Ну по деньгам наверное тоже самое, если есть где хранить мясо и крупу то можно сэкономить. У меня просто собака сама по себе проблематичная поэтому мне сушка получалась дешевле, но у нас тоже были жуткие газы+ появилась экзема, так что мы на натуралке. К стати сейчас будет закупка пробной партии готовой натуралки, если мне понравится то можно закупать, но только если вы в Москве или ближайшем Подмосковье. Вот сайт этого корма почитайте http://www.imper.ucoz.ru/

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
TankiДата: Вт, 14.04.2009, 10:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: не на сайте
у меня дальнее подмосковье - Питерские мы)))))

АнЖу - а сколько именно вы тратите на мясные продукты?

Юльчик, спасибо))

 
АнЖуДата: Вт, 14.04.2009, 10:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Ну я уже писала что собака у меня особая по этому на меня ориентир не особый. wink Ну считайте, курица на день. А вот сколько стоит курица у вас я не знаю wink Соответствен обрезь будет дешевле, субпродукты тоже.

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
АнЖуДата: Вт, 14.04.2009, 10:44 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Tanki, вот нашла вам ссылочку на мясо продукты в питере http://piterdogs.forum24.ru/?1-4-0-00000003-000-0-0-1239617155

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
АнЖуДата: Вс, 19.04.2009, 19:17 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Tanki, Как вы определились?

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
AmazeДата: Ср, 03.02.2010, 19:23 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
а у нас в рационе и сухарь и натуралка.Мы не мешаем,мы чередуем.

 
meerschaumДата: Пт, 12.03.2010, 12:19 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
АнЖу, Tanki,
я могу открыть ещё один путь получения недорогого мяса - через крупные суппермаркеты - при них обычно существуют мясоразделочные цеха , и вот там всегда есть такой тип тавара , как "мясные жилки"и - видели бы вы те жилки!!!! - не видим, ибо их тётеньки-продавщицы себе в пищу забирают - больно выгодно - отличное мясо по бросовой цене - но оно точно есть!!! - и если озаботить себя выходом на такой цех - то получите отменный источник мяса.
 
ЮльчикДата: Пт, 12.03.2010, 12:53 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
meerschaum, у нас таких источников нет... Видели бы что у нас продают, да еще по такой цене!!!

 
meerschaumДата: Сб, 13.03.2010, 13:40 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Юльчик,
Юль..у нас это на прилавок тоже не попадает*/ хотя вполне приличного качества мясо можно найти в сети МАГИСТРАЛЬ, но цены лишь каплю ниже рыночных /...но то что при разделки это производится - я знаю наверняка,потому и советую поискать выход непосредственно на такие цеха - знакомства слихвой окупятся , тем товаром, что вы сможете приобрести по смешным ценам - ну вот к примеру эти самые " жилки мясные " стоят 2 гр кг...как тебе?...
 
ЮльчикДата: Сб, 13.03.2010, 14:48 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (meerschaum)
" жилки мясные " стоят 2 гр кг...как тебе?...

Хорошая цена, но у нас маленький городок, и нет таких Магистраль...


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Кормление » Натуральный корм » Натуральный корм (кто чем кормит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет