Сб
27.04.2024
08:21
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
PRO PAC - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Кормление » Сухие корма » PRO PAC
PRO PAC
АнЖуДата: Ср, 12.03.2008, 13:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте

сайт http://www.propacpetfood.com/
Официальный дистрибьютор в РФ http://propac.constructiv-petfood.ru/oproizviditele.html
Фирма Midwestern Pet Foods была основана в 1926 году в городе Эвансвиль, штат Индиана. Изначально это была мукомольная фабрика, но в 1940 году на ней было организовано небольшое производство сухих кормов для домашних животных.
В 1985 году была выпущена серия высококачественных кормов под торговой маркой Pro Pac. Корма стали пользоваться большим спросом, и фирма полностью сосредоточилась на их производстве и дальнейшем совершенствовании.
Теперь Midwestern Pet Foods одна из "фирм-законодательниц" современной кормовой индустрии, чья продукция успешно продается почти в 50-и странах мира. Компания имеет две производственные базы в штатах Индиана и Иллинойс, а также собственную исследовательскую лабораторию.
Фирма Midwestern Pet Foods выпускает 10 наименований кормов Pro Pac для собак и 4 наименования кормов Pro Pac для кошек. Собаководам предлагаются корма для щенков, для взрослых животных, в том числе и рационы, предназначенные для кормления собак со склонностью к аллергии. Существуют корма Pro Pac для пожилых и малоподвижных собак. Кошачьи корма предназначены котятам, взрослым кошкам, стареющим животным. Кроме того, под маркой Pro Pac выпускается корм, избавляющий кошку от проглоченных комков шерсти. Вся продукция фирмы относится к группе суперпремиум кормов.
Главное преимущество кормов Pro Pac - их уникальный состав. Именно он ставит Pro Pac особняком в ряду других хороших рационов для животных. Так, в кормах Pro Pac полностью отсутствуют субпродукты животного происхождения в любых их разновидностях. Также в кормах Pro Pac не используются красители, химические консерванты и тому подобные вещества. Главным источником животного белка в кормах Pro Pac является мясная мука, а в качестве источника жира выступает натуральный куриный жир. Все корма Pro Pac содержат в своем составе весь необходимый животному комплекс витаминов и минеральных веществ, натуральные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6. Кроме того, корма для крупных и пожилых животных содержат добавки глюкозамина гидрохлорида и хондроитина сульфата, необходимые для профилактики и лечения остеоартритов, которыми часто страдают представители крупных пород и животные в преклонном возрасте.
Мясная мука и куриный жир не являются субпродуктами. Мясная мука - это очень ценный продукт, по сути, обезвоженное мясо. В мясной муке содержится не более 10 % влаги. А поскольку сырое мясо на 60 % состоит из воды, то получается, что для производства 1 кг мясной муки необходимо не менее 5 кг свежего мяса. Производители кормов, указывая процентное содержание мяса в корме, вкладывают в слово "мясо" разный смысл. Обычно, подразумевается сырое мясо. В отличие от этого, на упаковке кормов Pro Pac указано процентное содержание именно концентрированной мясной муки. Корма Pro Pac реально содержат в пять раз больше мяса, чем рационы многих других производителей. Куриный жир тоже является питательным и легкоусвояемым продуктом. Его, равно как и мясную муку, ни в коем случае нельзя считать субпродуктами.
От подделок никто не застрахован, но в случае с кормами Pro Pac подделка чрезвычайно затруднена. Все производство фирмы Midwestern Pet Foods сосредоточено на двух заводах, находящихся на территории США. За пределами этих заводов, корма Pro Pac не только не производятся, но и не фасуются, что значительно затрудняет задачу потенциальных злоумышленников. Упаковка кормов имеет прекрасное полиграфическое исполнение, повторение которого в кустарных условиях не представляется возможным. Поэтому можно со всей уверенностью говорить о том, что корма марки Pro Pac надежно защищены от подделок.



Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Пт, 14.03.2008, 16:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
АнЖу, Официальный дистрибьютор (ссылочку) в Украине, не знаешь?

Добавлено (14.03.2008, 16:55)
---------------------------------------------
В последнее время на прилавках зоомагазинов появляется множество новых кормов для домашних любимцев. Владельцу собаки или кошки становится всё труднее выбрать наиболее подходящее питание для своего питомца. Чтобы сделать правильный выбор нужно как можно больше узнать о заинтересовавшем Вас корме. Сейчас у покупателей всё больший интерес вызывают новые американские корма для собак и кошек Pro Pac. В этой статье мы постараемся ответить на самые распространенные вопросы об этом питании.

Качество прежде всего

Производитель кормов Pro Pac – американская компания Midwestern Pet Foods Inc. гарантирует, что в них содержатся только высококачественные ингредиенты. На упаковке корма производитель помещает перечень всех его составляющих, а не ограничивается краткой информацией из общих слов. Во всех формулах Pro Pac используется мясо курицы или ягненка, рис, кукуруза, куриный жир. Натуральные жирные кислоты Омега-6 и Омега-3 обеспечивают этим кормам превосходный вкус, заметно улучшают состояние кожи и шерсти животного, укрепляют иммунитет, а также способствуют эффективному пищеварению, что уменьшает объем съедаемой пищи.
В кормах для собак крупных пород, а также пожилых животных содержатся добавки глюкозамина гидрохлорида и хондроитина сульфата. Эти соединения помогают поддерживать хрящевые ткани суставов эластичными, тем самым сохраняют гибкость суставов, Корма Pro Pac для кошек, благодаря продуманному составу, снижают риск возникновения урологических заболеваний.
Во всех кормах Pro Pac не содержится субпродуктов, костных продуктов, сои, химических консервантов и красителей.
Все корма производятся исключительно в США. В основе рецептов лежат диеты, богатые белком и энергией. Все ингредиенты подвергаются строгому контролю для обеспечения высочайшего качества питания. Корма имеют 12-месячную гарантию.
Производство “Midwestern Pet Foods Inc.” постоянно контролируется ветеринарными инспекторами Департамента Сельского Хозяйства США от имени Европейского Союза.

Меньше корма - здоровее собака

Корма Pro Pac высокоэнергетические, обладают прекрасным вкусом и весьма экономичны. Животному требуется меньше этого корма, потому, что благодаря оптимальному сочетанию всех питательных веществ они легко усваиваются. Взрослой, крупной собаке (65-80 кг) требуется в день всего 400-460г! Собакам с повышенной активностью (рабочим, спортивным) необходимо чуть больше. Взрослая кошка (в зависимости от своего веса) должна получать от 20 до 110 г корма в день. Котята - от 30 до 115 г.

Разнообразие вкусов

Питание Pro Pac для собак представлено 9 видами.
Для взрослых активных собак подойдет формула Pro Pac Adult Chunk & Adult Mini Chunk. Этот корм повышает мышечный тонус собаки, укрепляет её кости, способствует красивой и здоровой шерсти.
Питание Pro Pac Large Breed Adult. разработано для взрослых собак крупных пород. В нем содержатся специальные добавки - глюкозамина гидрохлорид и хондроитина сульфат, которые способствуют сохранению здоровых суставов и предупреждают возможное возникновение артрита.
Корм Pro Pac Нigh Performance - это прекрасный выбор, если у Вас рабочая или спортивная собака, подверженная повышенным нагрузкам. Также это питание подойдет для щенков, беременных и кормящих сук.
Питание Pro Pac Adult/Senior Chicken Meal and Rice Formula разработано специально для малоподвижных и стареющих животных.
Для взрослых собак с повышенной чувствительностью к обычной пище подойдет корм Pro Pac Lamb Meal & Rice. При его изготовлении используется мясо ягненка и продукты из риса. Этот корм может служить специальной диетой для собак, склонных к аллергии.
Некоторые собаки предрасположены к ожирению. Коррекцию веса можно провести с помощью низкокалорийного корма Pro Pac Low Fat Rice and Chicken Meal Formula. Благодаря низкой зольности этот корм рекомендован также для кастрированных и стерилизованных собак.
Специально для щенков в серии кормов Pro Pac представлено 3 формулы. Корм Pro Pac Performance Puppy разработан для щенков с момента пркращения питания материанским молоком до 1 года. Питание Pro Pac Puppy Lamb Meal & Rice Formula - прекрасный выбор, если щенку не подходят обычные корма. В нем содержится мясо ягненка и рис, корм обладает повышенной калорийностью. Щенки крупных пород собак нуждаются в специальном питании. Для них разработана формула Pro Pac Large Breed Puppy (с добавками глюкозамина гидрохлорида и хондроитина сульфата - эти вещества предохраняют неокрепшие суставы щенков от деформации). Корма для щенков также прекрасно подойдут беременным и кормящим сукам.
В серии кормов для кошек 4 вида. Высококачественное и полностью сбалансированное питание для взрослых кошек Pro Pac Adult Formula. Корм для котят и беременных и кормящих кошек - Pro Pac Kitten Formula. Специальная диета с пониженным содержанием жиров для малоподвижных животных и кошек с избыточным весом - Pro Pac Low Fat Formula. И наконец, питание, которое избавляет кошек от проблем с комочками шерсти, которые при вылизывании попадают в желудок кошки. Полноценный корм Pro Pac Hairball Reduction Formula содержит натуральную клетчатку, которая способствует выведению комочков шерсти из пищеварительного тракта животного.
Корма Pro Pac отвечают всем потребностям наших любимцев на любой стадии их жизни.


 
АнЖуДата: Пт, 14.03.2008, 18:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
АнЖу, Официальный дистрибьютор (ссылочку) в Украине, не знаешь?
попробую поискать. wink


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Пт, 14.03.2008, 23:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Спасибо... smile

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Кормление » Сухие корма » PRO PAC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет