Сб
27.04.2024
13:58
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Вся в раздумье, переводить на сушку или нет. - Страница 2 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Кормление » Сухие корма » Вся в раздумье, переводить на сушку или нет.
Вся в раздумье, переводить на сушку или нет.
ЮльчикДата: Вс, 28.06.2009, 20:58 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Yami, а что с зубами??? давай поподробнее.

 
YamiДата: Вс, 28.06.2009, 22:36 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Появились камни и у Норки на клыке какая то черная точка.Пробовала оттереть,неоттерается.Как бы не кариес.Пойдем наприем к врачу посмотрим и камни почистим......Вот так

 
ЮльчикДата: Вс, 28.06.2009, 22:53 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Yami, может проконсультируйся на счет сухого корма.
Помнишь сколько мы перелопатили литературы и мнений прежде чем перейти на сухой корм, кому -то на оборот. намного стало лучше собака себя чувствовать когда перевели на сухой корм. Я тоже до сих пор порой задумываюсь. но если честно, так как раньше пол дня на приготовление пищи уходило, это ужас, с моим сейчас графиком работы, я ничего бы не успевала, а одним мясом не накормишь, ... потому как не все витамины собака будет получать.
не знаю, думаю, но прошу мнения все в эту тему. Важно!!!


 
YamiДата: Вс, 28.06.2009, 23:57 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Я тоже начала задумываться....Вся в сомнениях.....

 
ЛИС555Дата: Пн, 29.06.2009, 10:58 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: не на сайте
Кажется АнЖу писала о пробной партии готовой натуралки... Я так понимаю там все скомбинировано и у плиты стоять много не придется, но в районе подмосковья
 
АнЖуДата: Пн, 29.06.2009, 11:27 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
мы партию так и не собрали пока sad , а сам корм из Воронежа везут, его там делаю.

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЛИС555Дата: Пн, 29.06.2009, 16:08 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: не на сайте
все впереди!!! Хэй ла-ла-лэй!!!
 
Ротвейлер - Любительский Форум » Кормление » Сухие корма » Вся в раздумье, переводить на сушку или нет.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет