Пт
29.03.2024
07:09
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Как правильно сделать фото щенка в стойке? - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ротвейлер - Любительский Форум » Выставки » Советы » Как правильно сделать фото щенка в стойке?
Как правильно сделать фото щенка в стойке?
MikkiДата: Сб, 07.05.2011, 16:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: не на сайте
У меня щенок ротвейлер и я хочу сделать ее фотографии в стойке. Но команды стоять Шер пока не знает. Что нужно сделать чтобы получилась правильная фотография в стойке. Как сделать чтобы голова была прямой? Подскажите пожалуйста!

 
vesnaДата: Вс, 08.05.2011, 23:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Quote (Mikki)
Как сделать чтобы голова была прямой? Подскажите пожалуйста!

Очень трудно фотографировать щенков. Особенно чтоб они встали в стойку сами. Поэтому надо как минимум три человека, один чтоб приманивал например кормом, второй, чтоб ставил задние ноги, а третий чтоб фотографировал.Есть еще вариант, когда дают щенку что-то есть и держат миску так, чтоб голова была приподнята, и другой рукой устанавливают в стойку. Может я непонятно написала, у Юли гдето были фотки , где щенок был поставлен на еду. Может она выложит,для наглядности?.


 
MikkiДата: Пн, 09.05.2011, 08:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: не на сайте
vesna, я видела фото щенков в стойке, спасибо за ответ. А как правильно держать фотоаппарат чтобы получилось правильное фото?

 
ЮльчикДата: Пн, 09.05.2011, 23:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (vesna)
у Юли гдето были фотки , где щенок был поставлен на еду.

Можно зайти на сайт Роттхаус Крым, там зайти в щенки, и выбрать помет на Букву Ц. Там будут фотки.


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Выставки » Советы » Как правильно сделать фото щенка в стойке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет