Пт
03.05.2024
00:34
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Отдам в хорошие руки - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Разговор по душам » Отдам в хорошие руки (любителям "холявы"- посвящается...)
Отдам в хорошие руки
vesnaДата: Чт, 25.02.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Дала объявление в газету, не буду говорить в какую, что отдам (под щенков) суку ротвейлера. "Уважаемая "редакция откорректировала мое объявление и получилось, что отдаю собаку в хорошие руки. Вы не поверите, позвонило за день 12 человек, все хотели получить собаку - БЕСПЛАТНО. Если честно я в шоке sad , оказывается у нас столько любителей "холявы". surprised

 
AmazeДата: Чт, 25.02.2010, 15:42 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
конечно.Наш народ любитель этого дела. smile vesna,я бы,на Вашем месте,пошла в редакцию и съела бы им весь мозг за такое.

 
vesnaДата: Чт, 25.02.2010, 15:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Amaze, Былобы не так смешно, как грусно. Из всех позвонивших только один человек согласился на наши условия (отдать потом щенков). Вот, что обидно.
Quote (Amaze)
пошла в редакцию и съела бы им весь мозг за такое.
Газета в другом городе, да и не это важно. Просто я так расстроилась, хоть плачь cry


 
AmazeДата: Чт, 25.02.2010, 15:53 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
а кого Вы отдаете? wacko

 
AmazeДата: Чт, 25.02.2010, 15:58 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Quote (Amaze)
Газета в другом городе, да и не это важно. Просто я так расстроилась, хоть плачь

Не надо плакать,в жизни и так отрицательного больше чем положительного,нужно надеяться и верить в хорошее,и именно так и случится. flower


 
модератор-1Дата: Пт, 26.02.2010, 11:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: не на сайте
sad sad sad

Сообщение отредактировал модератор-1 - Пт, 26.02.2010, 11:26
 
АнЖуДата: Пт, 26.02.2010, 11:27 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Мне не чего не удивительно так как я сижу на телефоне ротт-ко, а она отдает собак бесплатно и то вы знаете какие появляются выбирают и условия им наши не нравятся. http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-4619-1 Да кстати из ваших краев вот были ручки на собаку http://rottweiler.ucoz.ru/forum/80-7281-1

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
АнЖуДата: Пт, 26.02.2010, 11:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
так что на эту тему я могу многое чего рассказать. К стати на сук чаще всего звонят перекупщики и под щенков сук берут, то есть сука вязу до бесконечности пока может, а потом на улицу ну или ещё куда. sad

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
AmazeДата: Пт, 26.02.2010, 12:09 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
какой ужас wacko sad

 
vesnaДата: Пт, 26.02.2010, 20:47 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
АнЖу,
Quote (АнЖу)
кстати из ваших краев вот были ручки на собаку http://rottweiler.ucoz.ru/forum/80-7281-1
Мы на том форуме не зарегистрированы. А Вы можите нам помочь найти координаты этой женщины?


 
АнЖуДата: Вс, 28.02.2010, 17:24 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
vesna, Я закинула про вас удочки, мне нужны ваши контакты если что, киньте в личку и информацию о собаке возраст.

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
АнЖуДата: Пн, 01.03.2010, 18:26 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
я дала ссылку людям на сайт, вам могут позвонить люди и сказать что от пользователя АнЖу с сайта ротвейлеров.

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
vesnaДата: Пн, 01.03.2010, 21:12 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
АнЖу, Большое спасибо. Мы созвонились и поговорили. Думаю все будет ОК!!!

 
АнЖуДата: Вт, 02.03.2010, 08:12 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
vesna, Очень будем надеяться что всё сложится, если всё сложится с вас бутылка wink happy

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
vesnaДата: Вт, 02.03.2010, 14:38 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
АнЖу, ОК!

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Разговор по душам » Отдам в хорошие руки (любителям "холявы"- посвящается...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет