Пт
03.05.2024
00:42
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Как вам? - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Разговор по душам » Как вам? (опять травля ротвейлеров(((()
Как вам?
АнЖуДата: Вт, 06.10.2009, 16:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Новый сериал по первому каналу angry
http://ruskino.ru/mov/forum/12144
ну что скажите? там можно оставить комментарий, а так же понизить рейтинг фильму. Я уже там отписалась. angry angry


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
АнЖуДата: Ср, 07.10.2009, 14:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Что не кому не интересно как в очередной раз пропиарили ротвейлеров на телевидении? wink cool

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Ср, 07.10.2009, 17:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
я все не как там не могу оставить свой комментарий ...
Аня это как всегда ужас, я теперь думаю, мои соседи надеюсь этот фильм не смотрели.
Ужас!!!


 
ЮльчикДата: Ср, 07.10.2009, 17:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
не знаю почему, но я нему оставить там свой комментарий, аж бессит.

 
YamiДата: Ср, 07.10.2009, 18:30 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Нам не привыкать......Конечно бесит....Очень много эмоций..... angry

 
ЮльчикДата: Ср, 07.10.2009, 19:13 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
я написала комментарий. Ура!!

 
АнЖуДата: Ср, 07.10.2009, 20:34 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
не знаю почему, но я нему оставить там свой комментарий, аж бессит.

да не ты одна я тоже не могу только пишу сразу удаляют там ещё и рейтинг Фильма можно понизить, а ещё прикол в том что на афише использовали фото собаки питомника Акслен
Quote
Меня зовут Кузьмина Елена, я владелец питомника ротвейлеров"АКСЛЕН". На постере к этому фильму фотография моей любимой собаки АКСЛЕН ОЛИМПИИ. Фото сделано мной и я не давала никому никаких разрешений использовать эту фотографию, да еще к такому фильму. Да меня никто и не спрашивал, что к сожалению характерно для нашей страны.
Лучше, умнее, красивее и добрее этой собаки не было никого...
И я до глубины души возмущена тем, что в очередной раз пытаются оскорбить нашу замечательную породу, да еще используют для этого мою фотографию.
Я ТРЕБУЮ УБРАТЬ С ЭТОГО ПОСТЕРА ФОТО МОЕЙ СОБАКИ!

Quote
Kuzmina | Санкт-Петербург

Я спокойно могу доказать, что фотография на афише моя - во-первых она размещена на моем сайте http://www.akslen.ru/Akslen_Olimpia.html , страница Акслен Олимпии открывается именно этой фоткой. Я сделала ее в мае 2007 года для рекламы в журнале "PETS" в 6 июньском номере. В этом же журнале моя статья "Собака должна быть ротвейлером!"
Если кто-нибудь даст мне грамотный юридический совет - буду очень благодарна!

ruskino.ru: Мы заменили Вашу ссылку на ссылку на конкретную страницу и оставляем пока до замены постера. Пожалуйста, воздержитесь от ссылок на стороние ресурсы. Спасибо за понимание.


весело sad


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Ср, 07.10.2009, 20:46 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Вот это да!!!
это ответили ей на сайте???
Блин, ей надо сделать принскрины, если прийдется доказывать в суде, а то они быстренько сейчас уберут.
Ужас!!! На идее фильма ума хвотило, на сьемки денег хватило, а что фотку сделать со съемок не как нельзя было? надо было в интернете искать?


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Разговор по душам » Как вам? (опять травля ротвейлеров(((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет