Пт
17.05.2024
13:34
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Случайно нашла, и стало Интересно... - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Разговор по душам » Случайно нашла, и стало Интересно... (смотрите...)
Случайно нашла, и стало Интересно...
ЮльчикДата: Пн, 07.04.2008, 14:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Самая знаменитая прорецательница современности

Ванга (Вангелия Пандева Гуштерова) (31 января 1911 — 11 августа 1996) — болгарская «ясновидящая». Родилась в Македонии в семье бедного крестьянина. Согласно отзывам некоторых видных учёных первой половины XX века обладала даром телепатии и предвидения.
А что предсказала она нам??? Смотрим



 
АнЖуДата: Пн, 07.04.2008, 15:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Я знаю про Вангу, но если чесно мне кажется то что описано в газете, очень сильно отредактированное и не в лучшую сторону. И если чесно я не помню не в одной из программ про Вангу и фильмов, что она давала такие точные прогнозы.
Тут надо еще и Нострадамуса почитать, я вот думаю наверно почитали вангу+ Нострадамуса и сделали соответствующие выводы. surprised wacko wink tongue


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Пн, 07.04.2008, 18:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
АнЖу, ты знаешь мне тоже так казалось. и тем более я читала Ванга не давала четких предсказаний, они были поверхностными, и только можно было догадываться. А здесь прям такие четкие предсказания... wacko

 
YamiДата: Пн, 07.04.2008, 21:26 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Да уж....Что очень четко....Не вериться..... cool

 
ЖасминДата: Вт, 08.04.2008, 16:28 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: не на сайте
ой, да что только сейчас не придумают. Тем более, что Ванги уже нет в живих, и сочинают все что можно. Возможно даже с определенной целью все это делается. Запугивают народ.

Похвала полезна умному, вредна глупому!!!
 
HACKERДата: Сб, 17.05.2008, 19:15 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Я думаю что с 2014 года полный бред.
 
YamiДата: Сб, 17.05.2008, 22:25 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Бред....натуральный....Такие четкие предсказания.... cool

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Разговор по душам » Случайно нашла, и стало Интересно... (смотрите...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет