Пн
29.04.2024
19:17
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
А Вам Слабо, так отдрессировать??? - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ротвейлер - Любительский Форум » Видео » Показательные тренировки » А Вам Слабо, так отдрессировать??? (при сильном раздражителе)
А Вам Слабо, так отдрессировать???
ЮльчикДата: Ср, 06.08.2008, 14:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
У меня нет слов, при раздражители, при бродячих собаках так работает Доберман!!!
Я в шоке!!!
Видео
Какие ваши коментарии???


 
АнЖуДата: Ср, 06.08.2008, 15:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Юльчик, Класс! surprised smile Классная работа дрессировщика и очень хорошая психика у собы. Я апплодируют хозу. applause

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
YamiДата: Ср, 06.08.2008, 20:51 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Что то у меня подозрение на ЭО

 
ЮльчикДата: Чт, 07.08.2008, 16:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Yami, С чего взяла??? давай рассказывай, свои предположения...

 
АнЖуДата: Чт, 07.08.2008, 16:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Юльчик, Я думаю Ира сделала свои выводы из того как собака ведет себя при бродячих собаках, да при очень близости с ними она практически на них не реагирует, но я заметила что она все равно головой крути из стороны в сторону. wink

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
JastinДата: Чт, 07.08.2008, 19:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Super - модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 4
Статус: не на сайте
АнЖу, ты знаешь, мне кажется, даже если там и ЭО, вы знаете для такого результата, я бы ЭО приминила... Просто им надо уметь пользоваться... А я не умею, поэтому не берусь,...
Хотя, если только по работе собаки... Бывают собаки, буду все что угодно делать, только чтобы получить, свой любимый мяч, поэтому... не знаю..


"Почти во всех делах друдное начало"
 
АрияДата: Пн, 17.11.2008, 14:18 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Quote (Yami)
Что то у меня подозрение на ЭО

Да нет, там собачка ещё молодая для ЭО... Да и дрессировка с ней построена по другим принципам... Да и собака собаке рознь: одна мимо не пройдёт рядом с посторонней собакой, а другая, даже такой же породы, через кота переступает... Эта собачка оооочень уравновешенная, специально отобрана для такой дрессировки.
А ещё хозяйка, Наталья Бабкевич, у Азарты очень опытная - у неё это не первая собака, да не диванная, а все собаки у неё были чемпионами по дрессировке очень высокого класса.


 
JastinДата: Пн, 17.11.2008, 18:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Super - модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Quote (Ария)
Да и дрессировка с ней построена по другим принципам...

Согласна!!!


"Почти во всех делах друдное начало"
 
Ротвейлер - Любительский Форум » Видео » Показательные тренировки » А Вам Слабо, так отдрессировать??? (при сильном раздражителе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет