Пт
29.03.2024
09:46
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Защита - Страница 2 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ротвейлер - Любительский Форум » Видео » Дрессировка » Защита
Защита
YamiДата: Вс, 21.02.2010, 20:33 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
Каким бы видом спорта не заниматься, надо уметь одно: ЧУВСТВОВАТЬ СОБАКУ. ну и конечно опыт, знания.

Quote (Yami)


Юля в любом случае это все нарабатывается.Не получиться...Одел дресску и ты уже супер инструктор....Все приходит с опытом....
Мы в какой то степени тоже работаем по обстоятельствам....У нас есть четкий план,но переодически мы уходим в ипровизацию.Все зависит как началась тренировка...Был случай что на втором подходе у меня Норка сдохла.Нам пришлось менять план занятий практически на ходу и возращаться назад.И что было мы так и не поняли,то ли настроения не было,то ли еще что то.Но к концу занятий вроде раскусалась......Все таки я остерегаюсь высказываться категорично,потому что нет опыта и я не инструктор.Иногда я вижу такие ситуации,думаю что так делать нельзя.А оказывается это специально делают....А потом работа по реалу и подготовка в спорте совершенно две разные вещи.Это я уже успела сравнить......В реале подход совершенно другой.....Мне кажеться что если бы это была спортивная подготовка то так и писали БР или АПС или......Может я неправа.......Также очень много подходов к дрессировки ,каждый инструктор вводит свою систему.Я тоже с этим столкнулась.....Но есть момент нравиться мне это или нет...Очень понравился ваш Шевченко,он к нам приезжал..Поэтому я выбрала Дерягина...Мне нравиться его подход к дрессировке.


 
ЮльчикДата: Вс, 21.02.2010, 22:58 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Yami, не знаю, реали это или спорт, я тебе скажу одно, это тоже мое мнение, и та теория которая у меня уже сложилась в голове, что можно делать, чего нельзя, на сколько это важно...
Импровизацию я не считаю плохо, она должна быть всегда, надо искать выходы в сложившейся ситуации, а не сидеть, или продолжать так же, что не приводит к изменению...
Quote (Yami)
Все приходит с опытом....

а что кто-то спорит?
Ну я тебе скажу, очень важна практика, но теорию надо знать. но и есть одна фишка, не устану повторять.
ЧУВСТВО СОБАКИ, это каждому не данно, и когда-то ты со мной согласишься.
Quote (Yami)
Очень понравился ваш Шевченко,

Ты хотела к нему? видела его технику?
Он отличный фигурант. Знаешь, когда я была на семинаре Герта он сказал одну вещь, как определить хороший фигурант или нет.
Если после каждой собаки фигурант бегает передеваться, То Фигурант выкладывается на всю.
Вот Шевченко, только и меняет свои футболки.
Он знает, как к нему относятся, и он продолжает усовершенствоваться.


 
YamiДата: Вт, 23.02.2010, 07:04 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
Ты хотела к нему? видела его технику?

Он приезжап к нам.И я видела его технику.
Quote (Юльчик)
ЧУВСТВО СОБАКИ, это каждому не данно,

Юля я стобой согласна,но практика есть практика...Я уже белее 2 ух лет занимаюсь со своей Норой и только Через год у нас начала складываться пара.Когда мы друг друга чувствуем.Теория теорией ,а пратику ничем незаменишь.


 
ЮльчикДата: Вт, 23.02.2010, 09:32 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Yami)
еория теорией ,а пратику ничем незаменишь.

Я это не отрицаю...
Но мне кажется, мы говорим о разных вещах, к сожалению.
Чувство собаки, оно либо есть, либо его нет!!!!!!!!!!!


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Видео » Дрессировка » Защита
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет