Сб
20.04.2024
06:02
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Питомник ротвейлеров "ROTERVAL EXTRA" - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Питомники » Питомник ротвейлеров "ROTERVAL EXTRA" (О нас)
Питомник ротвейлеров "ROTERVAL EXTRA"
rotervalextraДата: Ср, 21.11.2012, 14:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Питомник ротвейлеров "ROTERVAL EXTRA"
Здравствуйте,меня зовут Юлия, я являюсь владелицей питомника ротвейлеров "РОТЭРВАЛЬ ЭКСТРА".
Хочу рассказать Вам про мой питомник и достижения .
В июне 2004 года был зарегистрирован мой питомник . Название питомника несет в себе название немецкого города ("Rote Wil"), родина моей любимой породы.
Ротвейлер - собака дружелюбная, любит детей, быстро привязывается к хозяину, послушна, легко дрессируется, работает с удовольствием, обладает устойчивой нервной системой и отвагой.

Основная цель питомника - путем племенной работы добиться сочетания в ротвейлере не только красоты, которая присуща этой породе, но и уделить особое внимание здоровью,психике и рабочим качествам.

На сайте можно познакомиться с Нашими Ротти и посмотреть их персональные странички.
За 8 лет жизни питомника наши Ротэрвали стали Чемпионами различных стран И успешно выставляются на выставках различного ранга.
А так же неоднократные победители и призеры BEST IN SHOW.

С уважением, Плишкина Юлия

НАШ САЙТ: http://rotervalextra.jimdo.com
ПОЧТА: rotervalextra@gmail.com

Заходите в гости, Будем рады общению и новым друзьям!

Недавно у нас родились малыши от замечательных родителей.


ПИТОМНИК РОТВЕЙЛЕРОВ "ROTERVAL EXTRA"

Сообщение отредактировал rotervalextra - Ср, 21.11.2012, 14:20
 
ЮльчикДата: Вт, 27.11.2012, 15:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
rotervalextra, вы пишете Про улучшение Рабочих качеств, занимаетесь ли вы своими собака ??? и учитываете ли вы выборе партнера для вязок, Рабочие качества?

 
Ротвейлер - Любительский Форум » ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Питомники » Питомник ротвейлеров "ROTERVAL EXTRA" (О нас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет