Вс
28.04.2024
10:59
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
6-7 декабря состоится семинар по послушанию с Миа Скогстер! - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ротвейлер - Любительский Форум » Дрессировка » Расписание: соревнований, состязаний » 6-7 декабря состоится семинар по послушанию с Миа Скогстер! (во Львове)
6-7 декабря состоится семинар по послушанию с Миа Скогстер!
ЮльчикДата: Чт, 23.10.2008, 19:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Уважаемые спортсмены!
6-7 декабря состоится семинар по послушанию с Миа Скогстер!

http://www.miaskogster.com

Немножко поздновато,но такого человека "выдернуть" очень тяжело-перед этим она проводит семинары в Словении,Франции,Италии...
Миа является одной из самых известных спортсменов Мира,с кобелем собственного разведения она добилась следующих результатов:
http://www.kolumbus.fi/skogster/mecberger/enghelge.htm

В Украине малинуист такого класса впервые!!!

здесь есть очень много видео по работе ее собак:
http://www.kolumbus.fi/skogster/mecberger/engvideot.htm

На чемпионате мира по бельгийцам в этом году она получила за послушание 100 баллов,и судья,который судил послушание в интервью журналу "Гебраухсхунд" ,сказал,что это выступление для него было хрестоматийным. На ФЦИ-ЧМ буквально неделю назад она стала третьей с баллами 99-97-96 .
За последний год-полтора у нас существенно прибавилось количество владельцев малинуа. Я думаю,многим будет интересно узнать о обучении,можно будет естественно поговорить и об особенностях данной породы,выращивании,линиях и т.д. Миа с удовольствием ответит на все ваши вопросы,поскольку является не только тренером,а и весьма успешным заводчиком. Естетсвенно и владельцы других пород могут учавствовать в семинаре.
Участие с собаками ограничено. Миа также просила,чтоб все ,кто будет учавствовать с собаками,заполнил анкету(ее я позже размещу),где бы указывался возраст собаки,уровень ее подготовки и проблемы,которые у нее есть. Эти анкеты я вышлю ей,чтоб она подготовилась и имела представление о учавствующих.
Чуть позже буду размещать информацию по оплате,проживанию условиям и т.д.
Да,ищу человека,который хорошо владеет английским. С улицы брать не хочу-нужно ,чтоб был собачник. Если кто-то из тех,кто планирует приехать владеет английским-пишите в личку-обсудим условия.

тел.(8-032 ) 23-25-22
моб. +38 067 727 35 85
e-mail : mali-lvov@rambler.ru

взято здесь


 
ЮльчикДата: Сб, 22.11.2008, 13:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Кто едит???

 
ЮльчикДата: Вт, 16.12.2008, 16:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
я была, приехала, сименар очень понравился... Будут силы расскажу!!! очень устала в дороге!!!

 
ЮльчикДата: Чт, 18.12.2008, 20:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ну вот и мой рассказ
Приехала во Львов я в пятницу, семинар начался в 9,00 в Субботу
Я уже знала, что туда приедут девчонки из Беларусии. Я общалась через интернет с Инной, мы с ней договорились встретиться.
В субботу мы встретились.
Семинар проходил в здании. В маленькой комнате, но было не тесно, все поместились и было не холодно, я сначала расстроилась, что некуда ставить штатив, и придется снимать в ручную, но кстати я не очень устала. Потом у Девчонок, что-то с камерой произошло, и мы мою видеокамеру поставили на их штатив. И уже снимали со штатива.
В первый день уже закончились все кассеты, которых у меня было четыре.
Кстати большое спасибо Татьяне Правде и Юлиану, они одолжили мне камеру. А то поехала бы только со своим фотоаппаратом. Очень важно на такие мероприятия ездить с видеокамерой, чтобы была возможность записать. Так как столько информации, что когда после теории, мы пошли в большой зал, заниматься практикой. То уже когда я шла домой после семинара, у меня была полная каша в голове, что-то начало аж путаться… Семинар шел очень долго, по времени.
Мне очень семинар понравился. Очень рада была познакомиться с Инной и Светой из Беларусии. А так же Сережей из Москвы, так как мы только были знакомы через всемирную паутину. А так увиделись в Живую.
Так же познакомилась с Олегом Рымаревым, очень приятный мужчина, искренне переживал за каждого. Большое ему спасибо за организацию такого прекрасного Семинара.
Второй день прошел тоже очень интересно. В конце дня Миа уже затронула тему Защиты, очень было полезно ее послушать.
Миа очень открытый человечек. Она так эмоционально все рассказывала, показывала. Искренне хотела всем помочь. Показывала сотню раз одно и тоже, пока не увидит, что человек ее понял, или правильно все понял, или получилось у него.
А так же ее оточенное мастерство работы просто поражало, и восхищало. В ее руках любая собака оживала, это видно было сразу, она поднимала драйв, четкость работы с собакой.
Я очень довольна, что нашла время и приехала на семинар, он был для меня полезным, даже очень.
У меня до сих пор много эмоций.
Я не много здесь описала, просто уже очень много времени прошло после семинара.
Думаю, возникнут вопросы, постараюсь ответить на каждый вопрос.


 
ЮльчикДата: Пт, 19.12.2008, 15:28 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте




Сообщение отредактировал Юльчик - Пт, 19.12.2008, 15:29
 
АрияДата: Пт, 19.12.2008, 16:21 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: не на сайте
И правда, до чего же приятная девушка! flower
Представляю, сколько приятных эмоций вы получили от живого общения с ней!


 
ЮльчикДата: Пт, 19.12.2008, 18:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ария, это правда!!!
Я лишь об одном пожалела на семинаре, так это о том, что я не знаю Английского языка. Так как сначала, девушка переводила, но она видемо не собачница, и ей было сложно переводить, Потом Регина взялась переводить, то ситуация была спасена.
Но ПОд конец Регина устала, и это было видно. Регина принимала решения, переводить вопросы или нет. Я считаю, что если человек хочет задать вопросы, и она там переводчица, то должна перевести, а уже Миа будет решать, глупый он или нет.
Зато задумалась теперь я и на счет изучения Англ. языка.
Пока на носу Автошкола, после, наверно пойду на англ. язык.


 
YamiДата: Пт, 19.12.2008, 23:25 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Молодец!!!!!!!Жалко я не смогла поехать!!!!!Но я рада ,что ты получиила море удовольствия!!!!!И надеюсь знаний!!!! biggrin

 
ЮльчикДата: Сб, 20.12.2008, 10:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Yami, Семинар с Миа будет в Москве. Может туда попадешь??? Очень интересно. Но она работает по ИПО, но методика и умение дрессировать везде одна.



Сообщение отредактировал Юльчик - Сб, 20.12.2008, 11:36
 
ЮльчикДата: Сб, 20.12.2008, 23:26 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Перед началом, подготовка

 
JastinДата: Вс, 04.01.2009, 14:48 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Super - модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Yami, ты пойдешь на семинар???

"Почти во всех делах друдное начало"
 
ЮльчикДата: Вс, 04.01.2009, 14:51 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Видео с семинара с Миа...
ПРактика, работа с Малинуа с питомника Грациано
Видео скачивается, объем где-то 200 мб


 
ЮльчикДата: Сб, 24.01.2009, 19:11 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Вот Миа была в Москве!!!

Участники Семинара










 
Ротвейлер - Любительский Форум » Дрессировка » Расписание: соревнований, состязаний » 6-7 декабря состоится семинар по послушанию с Миа Скогстер! (во Львове)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет