Чт
28.03.2024
23:45
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Работа на дому - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jastin  
Ротвейлер - Любительский Форум » Дрессировка » Отработка команд » Работа на дому (Работа в Интернете)
Работа на дому
bamblbeeДата: Чт, 21.02.2013, 14:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Хотите работать и зарабатывать, сидя дома за компьютером?
При этом никто не будет распоряжаться вашим временем кроме Вас. Свободный
график и достойная зарплата. От Вас потребуется лишь компьютер с выходом в
Интернет, на котором вы будете работать 2 – 4 часа в день в удобное для себя
время.
 Подробнее на сайте: rabotadoma.in.ua
 
ХХХДата: Вс, 04.08.2013, 15:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Наткнулся я на это совершенно случайно. Подумал, но решил всё-таки дочитать до конца. Там говорилось, что надо послать 
по 20 рублей. на 7 Интернет-кошельков.Потом попробовав понял, что это не развод.НИКАКИХ УЛОВОК. Установил 
Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 20 рублей. и начал рассылать эти объявления по.В течение 2-х дней 
я разослал объвление более чем 100 бизнес-форумов и бесплатных досок объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой 
Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще.А разные участники пишут, что за неделю заработали 
кто по 800 руб., кто по 460 руб. Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки 
тысяч рублей. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, можно получить 150 000 рублей. И деньги будут идти каждый 
день.И это все только за цену в 140 рублей!!! Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!Теперь, я 
расскажу Вам, КАК это работает! Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то 
вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И 
ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 рублей!! ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! Следуйте 
инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 рублей И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!! Всё это удачно работает благодаря 
ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани (Яндекс Деньги)», выберите 
оптимальный для себя вариант пополнения кошелька. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем 
требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить 
по 20 руб. 10 коп., в сумме - 140 руб. 70 коп.) 2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за 
совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле 
«Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков». Итак, отправьте по 20 руб. 10 
коп. на каждый из следующих счетов:
1. 410011028673523
2. 410011060568517
3. 410011060530365
4. 410011060519106
5. 410011028923059
6. 410011060839901
7. 410011932358999
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп. - иначе, сетевыми 
модераторами яндекс-кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! 
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной 
статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы 
стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер, который 
оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 3. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и досках 
объявлений. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. 
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 рублей - ЭТО МИНИМУМ!!
 
Ротвейлер - Любительский Форум » Дрессировка » Отработка команд » Работа на дому (Работа в Интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет