Вт
23.04.2024
08:51
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Ариадна из дома Торра - Страница 6 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Ариадна из дома Торра (Мой маленький ротти)
Ариадна из дома Торра
VERONAДата: Пт, 23.03.2012, 09:49 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Аришка прости что с опозданием но все равно, С 5 МЕСЯЦАМИ тебя)) Желаю тебе и дальше рости и оставаться такой же красоткой на зависть всем))

 
БенчикДата: Пт, 23.03.2012, 10:53 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: не на сайте
VERONA, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
RoTTiKДата: Чт, 29.03.2012, 15:54 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Бенчик, так вы уже почти взрослыЕ?)))))

 
БенчикДата: Пн, 02.04.2012, 17:15 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: не на сайте
мы с папой спим....







 
БенчикДата: Пн, 02.04.2012, 17:18 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: не на сайте








 
БенчикДата: Пн, 02.04.2012, 17:19 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: не на сайте








 
VERONAДата: Пн, 02.04.2012, 22:27 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Смотрю на Аришку и не дождусь когда моя Ронька станет побольше)) на выходных ходили мимо птичьего рынка и ради интереса посмотрели на двух месячных щенков роттиков...так вот мы когда их увидели то мягко говоря были в шоке...первая фраза мужы была " Воот а ты говоришь что Роня у нас маленькая...они как минимум вполовину меньше ее"...а мне все кажеться дите у нас недоедает недосыпает))) Вот и Аришке всего 5 месяцев и такая серьезная леди flower

 
БенчикДата: Пн, 02.04.2012, 22:53 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Дорожите каждой минутой, наши малыши растут не по дням, а по часам. При чем, мы видим их ежесекундно, поэтому они растут для нас незаметно. О том, какими они были нам расскажут фотографии, вот тогда мы понимаем, что малыш вырос!!!!!!!!!!
Quote (VERONA)
не дождусь когда моя Ронька станет побольше
наслаждайтесь милым, щенячим возрастом, ведь как трогательно, когда приносишь этот комочек счастья домой и сердце замирает от любви, глядя на этих неповоротливых, толстеньких карапузиков. А потом неуспеешь оглянуться, а возле тебя уже 50-60 кг огромной всепоглощающей любви, которая в буквальном смысле валит тебя с ног. smile
smile smile


 
VERONAДата: Пн, 02.04.2012, 23:07 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Quote (Бенчик)
наслаждайтесь милым, щенячим возрастом, ведь как трогательно, когда приносишь этот комочек счастья домой и сердце замирает от любви, глядя на этих неповоротливых, толстеньких карапузиков. А потом неуспеешь оглянуться, а возле тебя уже 50-60 кг огромной всепоглощающей любви, которая в буквальном смысле валит тебя с ног.

да мы и так наслаждаемся всеми щенячими прелестями)) и проказничеством и баловством иногда, и по попе получаем в воспитательных целях)) просто с каждым днем хочеться больше и больше чего то нового наблюдать! но да, самое большое счастье, когда несеться через весь дом этот медвежонок, уши развиваються на лету)) и не нужно другой радости после рабочего дня, переступаю порог и забываю о проблемах


 
stifulyaДата: Пн, 02.04.2012, 23:21 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: не на сайте
50-60 кг огромной всепоглощающей любви, которая в буквальном смысле валит тебя с ног.!!!!
В ДЕСЯКТУ д. Ваня. ( ой сейчас слёзы радости и правды вытру) Фу... да тут просто не чего добавить. Хотя нет мы надёюсь не одни кому нащи детки любят залезть в постель и пожелать спокойной ночи, в внезапном приступе своей любвиобильности искромётного желания пролезть всеми мыслимыми и не мыслимыми способами под одеяло непременно добраться до лица и с присмаком величайщего облаженства облабызать, слюнявя твоё сонное лицо, с хитрой чертовщинкой в взгляде пожелать спокойной ночи.д. Ваня.
А он вам не всю правду сказал Я ещё их и поутрам бужу вот. Ваш друг Хэрри.


Сообщение отредактировал stifulya - Пн, 02.04.2012, 23:22
 
БенчикДата: Вт, 03.04.2012, 07:36 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Разбудить утром, это святое. Тут надо на попис, а они дрыхнут. Мы с Аришей, сначала, просто стоим и гипнотизируем. Но мама отвернется, "хитрая", думает, что нас это остановит. Тогда я начинаю сопеть и облизывать маму или папу, смотря кто улегся с краю. А Ариша на провах маленькой, ещё может залезть на кровать и топтаться по ним, стягивая одеяло (странные люди, что им своей шкуры мало?). И тогда им деваться некуда, надо вставать. Оденут на себя какие-то "шкурки", мало им своей, так они ещё "чужие" пялят, а на улице вместо того чтобы погулять подольше, ворчат, зевают и торопят, - ну, давай быстрее. Нет, утром с ними гулять не интересно, то ли дело днем... А вечером, вообще кайф, мама разрешает побегать без поводка, скучновато, вот если бы она разрешила днем.... Днем ведь интереснее, то людишки какие-то ходят, можно подбежать незаметно и просто понюхать и такая у них смешная реакция, играют в игру "замри" и руки по стойке "смирно" и хоть мама им говорит, что "не бойтесь, он маленький, он понюхает и уйдет", они все равно просят увести меня побыстрее. А папа смеётся, говорит маме, это для тебя он маленький, а для людей он теленок с зубками.... Но такое было всего два раза, теперь без поводка только поздним вечером и то если нет никого. А ещё днем столько ворон, мы бы с Аришей с удовольствием поохотились, но маме наши игры не нравяться, она начинает сразу нервничать, поэтому стараемся маму не огорчать, а на ворон смотрим с деланным равнодушием. Вот так-то!!! Что не сделаешь ради спокойствия мамы.

 
RoTTiKДата: Вт, 03.04.2012, 14:59 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Бенчик, да уж...ты прав,я сама бегала по полю за воробьями,а хозяин стоит ржот,не надо с едой играться)))
Но прошло))
По поводу постойке смирно-это дааааааа)))Еще некоторые нехорошие слова пишут...обижают...
А вот по поводу поводка,неужели совсем кроме позднего вечера не отпускаете?)Так нельзя,вы ведь и не научите и команде "Ко мне"))))))
Вот,ну а так истормя нормальная,красивая...


 
БенчикДата: Вт, 03.04.2012, 15:25 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: не на сайте
команду ко мне знает прекрасно, но у нас стройка и нет забора во дворе, а рядом трасса, поэтому от греха подальше....

 
RoTTiKДата: Вт, 03.04.2012, 17:33 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Бенчик, а ну я не знал..каюсь глупость сказал))
Но всё же если отойти...
мы гуляем на поле у старой школы,идти минуту,может и у вас есть где такое место?)


 
БенчикДата: Вт, 03.04.2012, 23:11 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: не на сайте
У нас участок 40 соток, так что есть где разгуляться. От дома отходим только в том случае, когда муж гуляет с нами. Все таки сложновато мне с 2 собаками гулять, по крайней мере пока Ариша не вырастет. А то получается, я гуляю с Беном, только он идет рядом спокойно, а Аришка передними лапами встает на него и почти всю дорогу на нем висит или грызет за холку или что в её зубы попадет. Вот так-то... К тому же позаниматься спокойно не получается, одного привяжу, второй обижается, а если наооборот, тоже самое-обиды. А гулять у нас можно только в парке, а он от нас далековато, нужно ехать на машине. Опять-же пока с surprised одним занимаешся, второй в машине може устроить такой кавардак, что потом и сама не рада. bash bash bash



Сообщение отредактировал Бенчик - Вт, 03.04.2012, 23:17
 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Ариадна из дома Торра (Мой маленький ротти)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет