Сб
20.04.2024
12:49
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Ротвейлер Лада,разрешите представить) - Страница 5 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Ротвейлер Лада,разрешите представить) (Большой 50-ти килограмовый слоник Лада))
Ротвейлер Лада,разрешите представить)
RoTTiKДата: Вс, 04.03.2012, 13:29 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Нам сегодня ДВА ГОДА!!!ДВА!!!Время не прошло оно пролетело)
О Ладке можно писать многое но этого пса нужно увидеть)Она слегка не такая)Балованная,спит на кроватях,и всегда всем радуется(ну кроме мелких собак) но в то же время это верный и преданный защитник,готовый в любую минуту бросить всё и кинутся в бой(если потребуется)Но дома самый ласковый котёнок)
Пристаёт к другим собакам и их хозяевам с играми)У Кая всегда "забирает" косичку(если быть точным то он отдаёт её сам)
Описовать можно многое)
Из мелкого трусливого щена-Лада превратилась в уверенную в себе собаку,всегда подставляющюю лапу
Такая вот она ротвейлер ЛАДА
С праздником тебя Ладушка,здоровья-это главное)


 
БенчикДата: Вс, 04.03.2012, 21:30 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Ладушка с днем рождения!!!!!!!!!! Расти здоровой и красивой девочкой на радость окружающих!!!!!!!! flower flower flower wine wine

 
RoTTiKДата: Вс, 04.03.2012, 23:56 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Бенчик, большое спасибо

 
ЮльчикДата: Вт, 06.03.2012, 21:48 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Хоть и с опозданием, ну все равно с Днем Рождения!!!
Крепкого здоровья!!!


 
RoTTiKДата: Чт, 08.03.2012, 23:50 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Юльчик, ничего страшного,спасибо!

 
stifulyaДата: Пт, 09.03.2012, 23:47 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Тыц тыц - Это ты чего А ну не вздумай раскисать!!! Мы все здесь все рядом!!!
Если кто то что то посмеет сказать против нашей дружбы (заслюнявим) Вот твой друг хэрри.
Хозяйке от д. Вани у меня не первый в моей жизни (ротти) и мы знаем как не легко найти тебя понимающих близких
Знайте что я и херри в вашей жизни всегда в трудную минуту будут рядом ( так как для меня слово друг не пустое место и не буквы на клавиатуре). Ротти особые и всю свою жизнь не ты их вопитываешь. А они тебя перевоспитывают в понимании общения друг с другом порой даже без слов. За пол года после появления Хэрри в нашем доме он с воздуха перенял всё от своего предшетвенника от пульта - до тапочек ( что бы его этому учили??) Вот вам и связь матушка. А ты тут сопельки распустила ... Вот взрослая в песочницу уже и погулять не возьмут!!! Забей
И про себя напой " Не секрет что друзья не растут в огороде!!!
не продашь и не купишь друзей - а вон видишь идут вон идут по дороге.........
Друзей Твой друг Хэрри и д. Ваня.
 
RoTTiKДата: Чт, 15.03.2012, 19:56 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: не на сайте
stifulya, спасибо за теплые слово,маме передал.
Только вот по поводу грусти?...не понял малёх.
П.С.Я уже догадываюсь как зовут человека под тайным именем д.Ваня(Не обижайтесь.) biggrin biggrin


 
RoTTiKДата: Пт, 16.03.2012, 18:08 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Вот сегодня зашёл в тему "Мы всегда будем их помнить"
Какого чёрта полез,спрашивается?Я и так собак(и другую живность)жалею чаще больше чем людей(согласитесь животные гораздо лучше?)
А тут ещё и читаю что погибли...чёртов энтерит,отпущеный Рей,сбитый,покусаный псы.КАК так можно?
И насекунду представил,а Лада?...Что будет со мной когда её не станет?В данный момент без неё я своей жизни не представляю.
И решил одно твёрдо,буду с ней до конца!Даже если ничего изменить неляз,буду лечить,водить к ветам.Ибо сдаваться нельзя,надо верить,а это помогает!
Приношу свои искренние соболезнования пользователям Анжу,Ksynja и пр.,-кто потерял своих верных друзей!
Мы с Ладкой грустим вместе с вами.
Сергей и Лада.
С Уважением


 
stifulyaДата: Сб, 17.03.2012, 23:14 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Сергей каждый из нас перед тем как заводить такую серьёзную собаку добровольно в своём сознании давал себе обещание в последние минуты жизни своего друга быть рядом и смотреть ему в глаза, в знак благодарности за восемь лет счастья подаренного им для тебя. А дальше - А дальше всему своё время. Ладушка обслунявь своего хозяина, вильнув хвостом зови гулять. Весна время возрожденья а печали пусть растают в журчащих ручьях!!! Вкушайте каждое мгновенье проведённое в месте. Вот д. Ваня.
А вот с собалезнованиями туда... На страницу "Памяти" А тут давай только о хорошем вот твой друг Хэрри.
Я на эту страничку захожу чтоб сказать своему "деду" Ермаку что я буду из последних лап бится чтоб быть достойным внуком. Ну и в таком духе а д. Ваня чтоб меня постыдить когда я начинаю капризничать.


Сообщение отредактировал stifulya - Сб, 17.03.2012, 23:25
 
БенчикДата: Вс, 18.03.2012, 22:36 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Такова жизнь, вот поэтому нужно дорожить каждой минутой, что бы потом не было мучительно больно, если что-то не успел сказать или просто не достаточно сильно любил и потом все их шалости, погрызанная обувь, испорченные предметы обихода вспоминаеш с грустью и хочеться повернуть время вспять, но увы... поэтому любите братьев наших меньших. Нужно оставаться верными друзьями не только когда ваш питомец здоров и бодр, но и тогда, когда они уже старенькие и больные. Ведь мы в ответе за того, кого приручили!!!

 
RoTTiKДата: Вс, 18.03.2012, 22:54 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Бенчик, stifulya, полностью согласен.
Сегодня-завтра выложу фото Дня Тортика(2 года которые были)да и просто фото вот,некому Мистеру Х(Он же дяд Ваня)мама передавала спасибо!


 
stifulyaДата: Вс, 18.03.2012, 23:44 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: не на сайте
ААА тортик, тортик, тортик, Эх а нам ох как хочеться, Но нельзя, мы тут совсем недавно научились готовить классные бисквиты - что все последствия вылезли на моей попе, две недели ходил с выстреженным голым задом, теперь с сладеньким не шучу, обтекая в слюнях наблюдаю как всю эту вкусняшку уплетают ближние и я за них рад что им после этого никто попу синькой не мажет, хотя и яхидно но яб с удовольствием (в отместку) за насмешки над моим выстреженым голым задом, намазал д. Вани это место а ему чё ему шерсть выстригать не надо раз два и синепопый... Эх мечты мечты вот Ваш Хэрри. А на счёт привета он сегодня с мной не гулял я на него надулся завтра обязательно передам.

Сообщение отредактировал stifulya - Вс, 18.03.2012, 23:46
 
RoTTiKДата: Ср, 21.03.2012, 21:27 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Всем Доброй ночи!



Сообщение отредактировал RoTTiK - Чт, 22.03.2012, 23:44
 
stifulyaДата: Чт, 22.03.2012, 11:32 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Лада – извини, за восемнадцать дней "Ты" стала, взрослой и Заносчивой тёткой!!!
У которой начало – «протекать» как между лап, так и с пасти.
Завышенная переоценка – твоей значимости в «НАШЕЙ ЖИЗНИ»
«близким» сделавшим ошибку, говорят о ней в глаза!!!
А не разносят «мусор» у него за спиной его друзьям.
Прими это как напутствие «глупого» щенка.
В выбранную тобой дорогу – взрослой жизни.
Другом больше – другом меньше!!!
Уверен для тебя это семечки, не велика потеря «бойца» - Для «подполковника»!!!
Прощай!!! Хэрри.


Сообщение отредактировал stifulya - Чт, 22.03.2012, 11:44
 
RoTTiKДата: Чт, 22.03.2012, 23:43 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: не на сайте
stifulya, cry прошу прощения,я и не думал никого оскорблять...
Честно абсолютно ничего не хотел такого cry :'( cry
Если обидел-то прошу прощения...




Сообщение отредактировал RoTTiK - Пт, 23.03.2012, 19:55
 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Ротвейлер Лада,разрешите представить) (Большой 50-ти килограмовый слоник Лада))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет