Вт
07.05.2024
18:20
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Арс роттхаус крым - Страница 22 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Арс роттхаус крым (мой арсик)
Арс роттхаус крым
stifulyaДата: Сб, 28.07.2012, 08:40 | Сообщение # 316
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Настюшенька милая!!!
Это возрастное - Ни один питомник ВАМ в помощи не откажет!!!
На две недели (грамотному кинологу) в вальер и вы его не узнаете
АРС должен знать что он по жизни не первый а второй, а чтоб его сломать нужна помощь из вне
А уж потом принимать радикпльные меры!!!
У Умных родителей просто не может быть глупых детей!!!
Две недели разлуки вполне будет достаточно чтоб он в квартире и на улице знал своё место.
К кому обращатся за помощью вы и без сопливых знаете, Это шанс для АРСИКА себя переосмыслить
Потому как он просто другого хозяина будет слушать но не воспринимать как своего.
И ждёт его пожизненная охрана чего небудь на цепи!!!
И Ваше разорванное сердце на последние восемь лет ( а то и на всю жизнь)!!!
http://rottweiler-fory.ucoz.ru/_fr/5/3168931.jpg
Вы к этому готовы???
Ваш друг Хэрри.


Сообщение отредактировал stifulya - Сб, 28.07.2012, 08:48
 
настюхинДата: Сб, 28.07.2012, 12:29 | Сообщение # 317
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: не на сайте
нет!но я даже незнаею как переубедить родителей просто он не раз кусался!
у нас есть номер кинолога....я незнаею что делать....


 
настюхинДата: Сб, 28.07.2012, 12:33 | Сообщение # 318
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: не на сайте
получаетсЯ что кинолог забирает собаку к себе на пару недель обучения?

 
stifulyaДата: Сб, 28.07.2012, 19:43 | Сообщение # 319
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Всё зависит от запущености вопроса
И Вашего общего желания помочь Арсу,
не потерять веру в людскую "добродетель"
А вам "сохранить перед ним своё лицо"
С своей стороны посоветую одно НЕ ДОВЕРЯЙТЕСЬ
ДЕЛИТАНТАМ обещающим 100% результат
специалист сможет откаректировать психику собаки
Но только с вашим общим ПОНИМАНИЕМ проблеммы.


Сообщение отредактировал stifulya - Сб, 28.07.2012, 19:45
 
ЮльчикДата: Пн, 30.07.2012, 22:20 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
настюхин, в чем проблема? как понять кусает??? вопрос, когда брали ротвейлера о чем думали? вы знаете что у ротвейлера зубы есть как и любой другой собаки... ВЫ сначала допускаете такие ситуации, а потом отдаю... \
Все исправимо, опиши в чем дело... Я помогу.
К тому же у вас есть опытные кинологи в Севастополе, когда просили посещать площадку, было лень...
Проблемы надо решать., а не поиграться и выкинуть... Не забывайте, Арс живое существо, а неодушевленная игрушка...
******************************************************************************************************************************
Почему мир такой не справедливый, кто-то вкладывается в собак, душу им отдает, и так рано их теряет...
А кто-то поиграл, и выкинул... И уже собака не нужна... Так все легко и просто... Почему же тогда у хороших владельцев судьба забирает самое дорогое...
*******************************************************************************************************************************
так все в жизни... sad

так же не понимаю родителей, КАК МОЖНО ПОДРОСТкУ КУПИТЬ СОБАКУ ТАКИХ ПОРОД КАК : Ротвейлер, немецкая овчарка, ризины, доберманы и т.д... да еще и кобеля... Это жесть... Новость ужасная, приводящая меня в гнев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ЮльчикДата: Пн, 30.07.2012, 22:28 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
stifulya,
Quote (stifulya)
И Ваше разорванное сердце на последние восемь лет ( а то и на всю жизнь)!!!
http://rottweiler-fory.ucoz.ru/_fr/5/3168931.jpg

тогда он для них был всего лишь игрушкой... Свою роль в этой семья какая понимаю он выполнил...
помню ситуацию, когда мне позвонили и сказали, не хочу ли я забрать свою собаку, мне столько проблем про нее рассказали, я сказала, что все это исправимо, и я могу помочь, я расскажу что и как делать, я разговаривала долго, не один час потратила... Но в разговоре поняла, что они наигрались, все некому собака не нужна... Что с ней надо и гулять, а она швыряется и т.д...
Попала эта собака в другие руки, так я до сих пор созваниваюсь с этими людьми, это молодая пара, так они звонили мне, спрашивали, интересовались, и все выполняли, Они с первого дня сказали, отличная собака, нет ни каких проблем... Просто для этих людей она любима, нужна им, и они бы не хотели бы с ней расставаться... они дорожат этой собакой...

а если человек не хочет справиться с друдностями ради любимой собаки, просто найти время и походить на площадку, ...
Просто отдать ее, ... я своих собак даже на минуту оставить не могу, я всегда думаю о том, как им будет... Ведь лучше меня самой их никто лучше не присмотрит... Мысль а как они без меня???
я не ЗНАЮ,,, как вообще даже можно о таком думать.... Жесть ... !!!

Настя если точно решили, то напишите мне, мы начнем поиски, чтобы эта собака попала в Наилучшие руки!!!


 
настюхинДата: Ср, 01.08.2012, 09:57 | Сообщение # 322
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: не на сайте
бросаеться....кусается....щас уже есть намордник...но все же...
когда стали мазать ему рану укусил...потом на улице я так и не поняла за что маму укусил...
папу боится...

знаете для меня это не игрушка....я очень его люблю....и тоже знаете как то не очень хочется его отдавать...и родители не очень хотят мама сказала что попробуем отдать его на недельку-две...
дрессировщикам если у них все получится,то тогда арс будет жить с нами...
вот только мы незнаем к кому обратиться!
ненавидит детские мячики футбольные,машины,велосипеду....вообщем все что на колесах...
когда идем с ним гулять просим детей что убирали мячики....ну если его повести в другую сторону то он не обратит внимания....к тому же он в наморднике....когда человек спокойно сидить он не гавкает а када он вышел гулять в лес и там кто-то лазиет этоначинает гавкать!

может вы можете посоветовать к кому обртится....???
когда выхожу


 
stifulyaДата: Ср, 01.08.2012, 14:42 | Сообщение # 323
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: не на сайте
НАСТЯ - ТЫ ( и твои родители)нас с ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ
СВОИМ РЕШЕНИЕМ. Мы за понимание в Вашей терпимости к АРСИКУ.
д. Ваня и Хэрри.
Для начала успокойся, в том что нас ВСЕХ!!! успокоила.
Первое из того что мы с Хэрри от вас узнали, АРС По человеческим меркам просто ВЫРОС (повзраслел)
Перерос - твой возраст (И когда ТЫ его выгуливаешь) мячи, мячики и колеса он воспринимает как
(угрозу - опасность) для ТЕБЯ и он как старший тебя просто как младшую защищает.
КАк меня отучили не реагировать, на внешние раздрожители, это (ОТЦОВСКИЙ тапок, не в коем случае не твой и не мамин).
Это первое (фактор не тапок, фактор запах).
Папу "подмышку" и собакой гулять в момент непослушания (верищать безполезно это нас ещё больше настораживает), тянем строгач на себя и тапком по носу!!!
Главное без лишних истерик "ПАПА СМОЖЕТ" Его действия как ВОЖАКА для АРСА ЗАКОН. Это не больно
ЗАТО - КАК СТЫДНО!!! Проверено на себе Ваш друг ХЭРРИ.


Сообщение отредактировал stifulya - Ср, 01.08.2012, 16:09
 
stifulyaДата: Ср, 01.08.2012, 15:21 | Сообщение # 324
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Кусь -кусь Маму.
МАМА - Это кнут и пряник!!! Мама и только мама должна кормить АРСИКА основным питанием и АРС
должен это чётко усвоить что кроме Мамы его кормить никто не будет, а все остальные (Вкусняшки) надо заслужить!!!
а не требовать (Это дресура я в этом не силён).
Мама ваш инструмент от (кусь - кусь) Папин ГАЛСТУК, если он их не носит тогда носок - (Это пряник)
А кнутом у меня от желания по возмущатся на маму служит "масажная щётка" - для вычёсывания подшерстка.
Мама даётся собака себя вычёсывать или нет это не столь важно, возмите для себя за правило делать Арсу почесон!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО - Накинув при этом на пасть петлю (с папиного галстука или носка) это вам придаст уверенности в вашей безопасности... И ЧУХАЙТЕ чухайте чухайте!!!
МЫ это ОБАЖАЕМ!!! При малейшем его возмущении в момент прикасания к проблеммным местам (которые надо осмотреть)
ЩЁТКОЙ без лишних эмоций "оплеуху, только не шипами и не по носу, это нас злит. А вот по уху и по жопе в самый раз.
Не поможет... Берём папин ТАПОК. (хотя вполе достаточно шлепка щёткой, так как запах нестираных носков перед носом куда СТРАШНЕЕ) проверено.
Вот ваш друг Хэрри.


Сообщение отредактировал stifulya - Ср, 01.08.2012, 18:41
 
stifulyaДата: Ср, 01.08.2012, 16:02 | Сообщение # 325
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Папе - Не обязательно АРС вас должен видеть 24 часа в сутки.
Для него достаточно знать что ВЫ где-то рядом и последствия не заставят себя ЖДАТЬ.
Это для нас ТО - ЗА что МЫ есть - Запах ХОЗЯИНА!!! Самый РОДНОЙ на всём белом свете.
С уважением в Понимании Вами созданых себе проблем просто Хэрри.


Сообщение отредактировал stifulya - Ср, 01.08.2012, 21:47
 
настюхинДата: Ср, 01.08.2012, 16:41 | Сообщение # 326
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Quote (stifulya)
При малейшем его возмущении в момент прикасания к проблеммным местам (которые надо осмотреть) ЩЁТКОЙ без лишних эмоций "оплеуху, только не шипами и не по носу, это нас злит. А вот по уху и по жопе в самый раз.

спасибо за совет!


 
ЮльчикДата: Чт, 02.08.2012, 20:31 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
настюхин,отправила лс.

 
настюхинДата: Сб, 04.08.2012, 08:07 | Сообщение # 328
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: не на сайте
спасибо!звонить родителям или мне?

 
ЮльчикДата: Вт, 07.08.2012, 18:08 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
кто будет заниматься собакой, тот пусть и звонит...

 
MARLENДата: Вс, 26.08.2012, 08:28 | Сообщение # 330
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Настя, как Арс? Неужели не справились с мальчишкой?

Собака- единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами!
 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Арс роттхаус крым (мой арсик)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет