Вс
19.05.2024
00:08
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Цицерон Роттхаус Крым - Страница 37 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Цицерон Роттхаус Крым (наш младший член семьи)
Цицерон Роттхаус Крым
vesnaДата: Пт, 25.02.2011, 21:12 | Сообщение # 541
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Quote (Amaze)
которую мы пропустили из-за болезни?

Сколько пропустили?


 
AmazeДата: Вс, 27.02.2011, 19:46 | Сообщение # 542
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
мы не сделали прививку в год.

 
vesnaДата: Пн, 28.02.2011, 09:36 | Сообщение # 543
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
А зачем было делать прививку в год? Вы должны были сделать пока был щенком 2 раза, потом после смены зубов месяцев в 7-8, а потом ЧЕРЕЗ ГОД. Оль, вы делали вообще сколько раз прививку,то?

 
AmazeДата: Вт, 01.03.2011, 20:11 | Сообщение # 544
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Ира,мы сделали 2 раза прививку пока он был маленький и нам Юльчик сказала,что нужно сделать прививку в год,вот ее мы пропустили по болезни.Теперь вообще запуталась и ничего не могу понять,когда мне делать...

 
vesnaДата: Вт, 01.03.2011, 21:33 | Сообщение # 545
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Оль, теперь прививку надо делать два раза. я еще уточню у своего вета.А ты пока его проглистуй и через 7-10 дней привьешь.Ок?

 
AmazeДата: Вт, 01.03.2011, 21:36 | Сообщение # 546
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
окей,я поняла.Спасибо,Ира!!!

 
AmazeДата: Вт, 01.03.2011, 21:40 | Сообщение # 547
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Тут просто еще получается,что весной надо повторить курс антибиотиков.Вот теперь вопрос,мне сначала проглиставать и привить,а потом сдать анализы и проколоть его или как7

 
vesnaДата: Чт, 03.03.2011, 10:30 | Сообщение # 548
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Оль, я узнала. Можно сделать прививку 1 раз. А антибиотики только через 2 недели после прививки,уколоть.

 
AmazeДата: Сб, 09.04.2011, 11:37 | Сообщение # 549
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Quote (vesna)
Оль, я узнала. Можно сделать прививку 1 раз. А антибиотики только через 2 недели после прививки,уколоть.

Спасибо огромное!!!


 
AmazeДата: Сб, 09.04.2011, 11:55 | Сообщение # 550
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Малыш подрос,окреп,стал намного шире,вообщем стал похож на мужчину smile
Мы отрабатываем команду"чужой" на автомобильной покрышке(на огороде),на переодетом в чужую одеждуПаше(муже) и,я очень давольна результатами.Я,если честно,не очень верила,что без фигуранта может что-то получиться,но я ошибалась.Малыш держиться крепко за покрышку,виснет,тянет,очень четко реагирует на команды и понимает,что от него хотят,при команде"фу"он отпускает ее и садится рядом с ней следя за ней,вдруг збежит happy happy happy .Отрабатывали двух нападающих с разных сторон,получилось хорошо,он реагировал на того,кто ближе к нему,потом переключался на следующего.Занимаясь вкровь разбил себе десна,грыз твердую покрышку,в азарте огрызался,но за это я не ругаюсь.Занимался так громко,что собрал возле заборов всех соседей,которые с восторгом наблюдали за нами.Я получила массу удовольствия,даже забыла,что в положении happy ,так увлеклась натаскиванием малыша.Вообщем я в восторге.
Ну а теперь фотографии,правда без меня,так как фото будут не работы,а развлечения,после работы малыша.


 
AmazeДата: Сб, 09.04.2011, 12:23 | Сообщение # 551
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
сладко спим,подложив лапку под мордочку

дома

муж играется с малышом

"Доброе утро,папа...ну а теперь преступим к водным процедурам..." biggrin biggrin biggrin



 
AmazeДата: Сб, 09.04.2011, 12:42 | Сообщение # 552
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
это мы так шкодно сидим

красавчик после работы

стойка

ну а это после работы я разрешила малышу погрызть покрышку от души







 
AmazeДата: Сб, 09.04.2011, 12:51 | Сообщение # 553
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
сынок с малышом, у них любоФ


наша шкода

а это мы так спим biggrin biggrin biggrin


 
AmazeДата: Сб, 09.04.2011, 13:50 | Сообщение # 554
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Ночью малыш спит только с нами,в нашей комнате,под нашей кроватью или диваном.Ой,а еще он очень громко храпит happy happy happy ,у него с мужем по ночам-дует smile smile smile .Вообще он шкодина у нас и ужасно ласковый,залижет всех.Детей маленьких так и не любит.Не дает чужому подойти к себе со спины-этому я очень рада.Сейчас у малыша отличный аппетит,вернулись к любимому роялу,натуралку не даю уже,только мясные и молочные продукты.А,чуть не забыла самое главное,у нас великолепный нюх,просто шикарный,и мы его развиваем,занимаемся в этом направлении в игровой форме.Вот такие у нас новости.

 
AmazeДата: Вс, 10.04.2011, 22:02 | Сообщение # 555
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Cегодня немного поработали,хотя планировали большее,то дождик мешал,то я занята была.Еще малыш сегодня со мной пол дня катался и его даже не...,хотя я старалась вести очень аккуратно.И еще,когда я остановилась возле магазина,ко мне подошел знакомый и засунул свое лицо ко мне через окно,чтобы поздароваться,малыш отреагировал моментально,он начал на него бросаться и гавкать,Цицероша меня охранял и защищал машину(свою територию),за что был мною зацелован. biggrin
Кидаю фото нашей работы,оцените.


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Цицерон Роттхаус Крым (наш младший член семьи)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет