Сб
27.04.2024
07:43
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Новый раздел - Страница 3 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Администратор  
Ротвейлер - Любительский Форум » Добро пожаловать на НАШ Форум!!! » Новый раздел » Новый раздел
Новый раздел
АнЖуДата: Пт, 20.03.2009, 16:10 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Quote (viksam)
я думаю у вас не хватает темы памяти собак,бывает что своим горем кроме как на форуме не с кем поделиться
Я думаю это хорошее придложение.


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
АнЖуДата: Пт, 20.03.2009, 19:26 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Уже есть спасибо админу smile

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
JastinДата: Пт, 20.03.2009, 19:28 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Super - модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Да раздел открыт, ...
Конечно хотелось бы, чтобы такого не происходило, но жаль, так не получается. sad


"Почти во всех делах друдное начало"
 
AmazeДата: Чт, 11.02.2010, 15:39 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Хотелось бы раздел"Кто и где живет",вот я бы с удовольствием каждый день дрессировала малыша с кем-нибудь кто из г.Феодосия и имеет ротвейлера.Но я не знаю,есть ли тут кто-нибудь,кроме Юльчика,из моего города.
Думаю,что это не только мне интересно и нужно.


 
ЮльчикДата: Пт, 12.02.2010, 19:28 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Amaze)
каждый день дрессировала малыша с кем-нибудь кто из г.Феодосия и имеет ротвейлера.

Ротвейлеров у нас мало,...
А те кто дрессируется, так совсем нет... sad


 
AmazeДата: Пт, 12.02.2010, 19:38 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
плехо cool что не дрессируются

 
ЮльчикДата: Пт, 12.02.2010, 19:41 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Amaze, Это ужасно!!!

 
vesnaДата: Вт, 02.03.2010, 18:47 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Amaze, Юльчик, Девчонки вот телефон владельцев суки ротвейлера купленной в нашем питомнике и живущей у вас в Феодоссии, позвоните, думаю они бы с радостью ходили бы на дрессировку. 0506739772.Собаку зовут Фрида , хозяина Александр.

 
vesnaДата: Вт, 02.03.2010, 18:52 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Предлагаю новый раздел: СОВЛАДЕНИЕ, где вывесить приблизительный текс договора. А также вывешивать предложения по собакам.

 
vimДата: Вт, 02.03.2010, 20:33 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Quote (Ария)
И если бы шрифт покрупнее... Он бы легче и приятней бы читался...

Когда Вы пишете текст сообщения, то посмотрите в самую верхнюю строчку непосредственно над прямоугольником с Вашим текстом. Там Вы увидите b; i; u; SIZE; FAMILY; COLOR и далее. Понятно, да??
Открываете SIZE и выбираете размер "по своему вкусу", а в COLOR - цвет . b - это толстое начертание букв; i - курсивное их начертание.
Успеха!!!!
Когда попрактикуетесь и усвоите, то через некоторое время надоест графоэкспериментаторство и вернётесь к обычному, но, при этом, уже со "знанием своих познаний".
С Уважением: vim
Да!!! Даю добавление маленькой существенной детали - сначала пишете текст с параметрами "по умолчанию", затем выделяете нужную Вам деталь текста и уже далее оперируете нужными изменениями. После, когда даёте команду "сохранить или добавить ответ", то текст, в идее, должен стать "вашежелаемым". Иногда бывают сбои в реализации.
( Я не занудно пытался пояснить??)
А если по умолчанию весь текст всех сообщений сделать крупнее, то это, видимо, прерогатива Администратора.


vim

Сообщение отредактировал vim - Ср, 03.03.2010, 09:53
 
meerschaumДата: Пт, 12.03.2010, 11:49 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
У меня есть некоторые неплохие сканы книг или статей /или их эллектронные файлы/ книг по кинологии. в чстности сейчас зачитываюсь " О чем думает ваша собака"
я могла бы выкладывать главы , если будет интерес , только подскажите куда лучше ?
 
AmazeДата: Пт, 12.03.2010, 11:56 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Я бы тоже почитала с удовольствием!

 
ЮльчикДата: Пт, 12.03.2010, 12:55 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
meerschaum, выкладывайте где удобнее, модераторы уже перекинут куда надо...
Вообще по книгам есть раздел. Литература.


 
vimДата: Пт, 12.03.2010, 13:27 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Ув. Форумчане, появилась (как ни странно) у меня мыслишка (во время прогулки с Леськой по нашему Тимирязевскому парку) - а может есть смысл создать целый раздел (блок) с названием (как вариант) "РоттКоманда Центр ТС".
Цель: расширить "ареал" пиара забот о Роттвейлере-потеряшке и дел РоттКоманды. Для начального этапа - помещать описание, с фото, Ротти ждущих заботливых ручек, а также описание пристроенных Ротти (как Леська и других).
Дальше, думаю, появятся вопросы-ответы. Если мысль ясна, то:
НО во первых - как на это посмотрит и согласится ли руководство данного сайта (fora) иметь у себя такой раздел??
Во вторых - как на это посмотрят члены РоттКо?? Согласятся ли они участвовать в таком "виде" пиара работ-забот РоттКо.
Скажу, что я никаких личных корыстных целей не преследую, выдвигая вышеупомянутое предложение.
С Уважением: vim (Я и Леська)
P.S. Попробую в ближайшее время связаться с Ольгунчиком и Elza(Анной) - активными членами РоттКо.


vim

Сообщение отредактировал vim - Пт, 12.03.2010, 13:29
 
ЮльчикДата: Пт, 12.03.2010, 18:53 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
vim, Руководство этого форума, не имеет ничего против предложенного вами предложения.
поэтому решайте с командой Роттиков. Мы только за, если и этот сайт поможет бедным собачкам приобрести верхных владельцев!!!


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Добро пожаловать на НАШ Форум!!! » Новый раздел » Новый раздел
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет