Сб
20.04.2024
00:31
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Помогите пожалуйста.. - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Администратор  
Ротвейлер - Любительский Форум » Добро пожаловать на НАШ Форум!!! » Новый раздел » Помогите пожалуйста.. (У щенка нет усов)
Помогите пожалуйста..
Kpy3uKДата: Вс, 04.12.2011, 15:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Купили щенка ротвейлера 7 недель, вроде ведет себя нормально, но заметил что усов нету, выглядит как будто обломлены или опалены, из за чего это? и какие могут быть последствия?
 
БенчикДата: Пн, 05.12.2011, 13:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Kpy3uK, нет совсем или короткие?

 
Kpy3uKДата: Пн, 05.12.2011, 15:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Бенчик, очень короткие и мало их
 
ЮльчикДата: Вт, 06.12.2011, 00:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Kpy3uK, может действительно где-то опалил? мог и играться, и стереть их об палас и т.д...

 
Kpy3uKДата: Вт, 06.12.2011, 13:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Юльчик, Даже если так, в чем я очень сомневаюсь, какие могут быть последствия?. Может быть то что просто не хватает витамин?
 
БенчикДата: Вт, 06.12.2011, 22:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Kpy3uK, может это просто механические повреждения, а может быть и от нехватки витаминов, с шерстью все нормально? Если выпадает в добавок и шерсть или волос стал сухим и ломким, это тоже нехватка витаминов или нарушение обмена веществ, может быть аллергия на что-то, вообщем гадать не надо.Если уж очень переживаеш, то лучше отведи его к врачу и сдай кровь щена на анализ. Доктор во всем разберется. Не переживай, лучше перестраховаться, чем потом кусать за локоток.

 
ЮльчикДата: Ср, 07.12.2011, 21:30 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Kpy3uK, последствий не каких быть не должно, вырастут, я тоже помню наблюдала у Лейлы когда она была щенком, не все правда, но были обломаны, но я ничего не делала, и нормальные сейчас у нее ...

 
stifulyaДата: Сб, 10.12.2011, 19:21 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Привет Круз (ик) - ХЕ - ХЕ .Эй пацаны "АРСик и БЕНчик"Вы заканчивайте страшилки расказывать. КРУЗ я ХЭРРИ не бери дурного в голову, настоящие усы начнут расти после трёх м-цев, поверь вот мне три м-ца и двадцать два дня только вде недели назад пушистики выпали и начали расти настоящие усы. А так я тоже первые дни своих вводил в шорох, два раза в день по пол стакана молока это меня так лечат от без -усости и прочей недоразвивости, радуйся жизни и вниманием к себе всех тех кому ты доверил свою жизнь, а переживать будем весной хотя к этому времени я
надеюсь что у нас с тобой сами собой отрастут УСЫ!!! Так что не комплексуй Хэрри.


Сообщение отредактировал stifulya - Сб, 10.12.2011, 21:34
 
Ротвейлер - Любительский Форум » Добро пожаловать на НАШ Форум!!! » Новый раздел » Помогите пожалуйста.. (У щенка нет усов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет