Чт
02.05.2024
03:25
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
в память о грейчике - Страница 2 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Память » Мы всегда их будем помнить » в память о грейчике (сыночка мы любим и помним тебя......)
в память о грейчике
ЮльчикДата: Сб, 10.10.2009, 11:45 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ира, А на этой фотки, Грей на запрещающей команде?


 
ИраДата: Вт, 19.01.2010, 22:43 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
это две фото последнии
Прикрепления: 1330992.jpg (140.3 Kb)




Сообщение отредактировал Ира - Вт, 19.01.2010, 22:43
 
ИраДата: Вт, 19.01.2010, 22:47 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
мы помним тебя
Прикрепления: 1472348.jpg (179.4 Kb)


 
ИраДата: Вт, 19.01.2010, 22:59 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
Ира, А на этой фотки, Грей на запрещающей команде?

нет юльчик.он так дружил с виской.грей его воспитывал с маленького комочка и спали вместе и разрешал к мослу подходить пить из ведра научил вису.облизывал его маленьким после туалета (виса дома на контейнер ходит)........я грешным делом после смерти грея кота ненавидела даже выкинуть хотела-да дочь недала.мысль не покидала меня что сына подумал что вису взяли на смену грею ....он до 8мес его воспитывали и потом....всё больеше немагу писать строчки сливаются...........извените.....................


 
ЮльчикДата: Вт, 19.01.2010, 23:32 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ира, у меня такая же была картина, всегда держали котов, а когда у меня был Бакс, он умер в 11 лет, так мы тож е тогда завили котенка, Шон, и Если что всегда Баксу говорили, Шона обежать нельзя, осторожней играй...
И когда Бакс ушел, мы тоже долго думали, что может это из-за Шона, ... Хотя успокаивали себя тем, что всегда были коты, да и котят кошки приносили, и Бакс всех воспитывал, никогда не обежал.
На самом деле Бакс ушел, от старости, мы его нашли и похоронили, Для нас Это была очень тяжелая потеря. а я тогда вообще еще училась в 9 классе.
Вот тоже пишу, и слезы капают...


 
ИраДата: Пт, 22.01.2010, 22:47 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
cry очень сочувствую и сопереживаю.эта потеря-родного друга такая душевная боль что в любом возрасте-осколком в серце.но только сейчас когда рядом центёнок я говорю себе так успокойся ценичка недолжен видеть тебя растроенной что б не чувствовал себя виноватым ты у него должна быть сильной спокойной и уверенной тогда и ему комфортно.а грейчик будет жить в памяти и сердце.....

 
ЮльчикДата: Сб, 23.01.2010, 12:29 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Ира)
грейчик будет жить в памяти и сердце.....

Они всегда останутся в нашем сердце, ведь главное это то, когда близкие не умерают, а остаются в памяти на всегда!!!


 
nikeДата: Ср, 26.01.2011, 23:01 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: не на сайте
увидела фота вашего мальчика и разревелась sob: я тоже потеряла друга даже больше чем друг sob его звали Лорд.Ему было всего 1год.5 мес.Но до сих пор не магу без слез его вспоминать.Примите мои соболезнование cry .После смерти мне подарили щенка ему сейчас 8 месяцев.Но Лорда он мне не заменил cry
 
Ротвейлер - Любительский Форум » Память » Мы всегда их будем помнить » в память о грейчике (сыночка мы любим и помним тебя......)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет