Сб
27.04.2024
18:07
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
ДЕСЯТЬ ПРОСЬБ ЩЕНКА, ОБРАЩЕННЫХ К БУДУЩЕМУ ХОЗЯИНУ - Страница 2 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irina  
Ротвейлер - Любительский Форум » Щенок ротвейлера » Перед покупкой Щенка Ротвейлера » ДЕСЯТЬ ПРОСЬБ ЩЕНКА, ОБРАЩЕННЫХ К БУДУЩЕМУ ХОЗЯИНУ (перед покупкой щенка ПРОЧИТАТЬ!!!)
ДЕСЯТЬ ПРОСЬБ ЩЕНКА, ОБРАЩЕННЫХ К БУДУЩЕМУ ХОЗЯИНУ
АнЖуДата: Чт, 24.09.2009, 07:23 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
http://rottweiler-fory.ucoz.ru/forum/12 вот тут открывайте свою тему

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
АнЖуДата: Чт, 24.09.2009, 07:24 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
а вот как выкладывать фото http://rottweiler-fory.ucoz.ru/forum/59-84-1

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ИраДата: Пн, 28.09.2009, 20:43 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
да............прочла sad .извините не магу печатать из за sad слёз не вижу клавиатуру... sad как будто у "малого"на могилке побывала ....и сним поговорила sad sad sad извените за чувства сопли ислёзы.....в нутри ещё болит..........

 
ИраДата: Пн, 28.09.2009, 21:08 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
всё успокоилась...всё сказо правельно........я бы ещё так сказала.............возможно,в этом мире ты всего лишь человек,,,но для кого-то --ты весь мир!!! wink !

 
ЮльчикДата: Пн, 28.09.2009, 21:21 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ира,
Quote (Ира)
возможно,в этом мире ты всего лишь человек,,,но для кого-то --ты весь мир!!! wink !

Когда вы Написали эту фразу, у меня аж муражки по телу пробежали...
Quote (Ира)
извените за чувства сопли ислёзы.....

Не стоит извеняться, для этого и был создан этот форум, чтобы делиться своими чувствами с нами, пользователями.
Спасибо, что показываете свою искренность, не стесняясь.




Сообщение отредактировал Юльчик - Пн, 28.09.2009, 22:00
 
КрИсТиНаДата: Вт, 29.12.2009, 15:39 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: не на сайте
АнЖу,а что подростки то?
Мне 14,но к щену отношусь очень ответственно.Так что говорить за всех это не гуд. surprised

Добавлено (29.12.2009, 15:39)
---------------------------------------------
Хотя,наверно,вы правы)Не все понимают этот груз ответственности за чью-либо жизнь.. holiday

Сообщение отредактировал КрИсТиНа - Вт, 29.12.2009, 15:40
 
АнЖуДата: Вт, 29.12.2009, 15:45 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
КрИсТиНа, во обще цитата выглядит так
Quote (АнЖу)
Юльчик, Спасибо большое, это должен каждый почитать кто решил взять щенка, а особенно подростки.

Я конечно извиняюсь что она вас обидела, но в большинстве своем для подростков взять ротвака или стафа, пита - это круто, складывается среди сверстников определённый агрессивный стиль, то есть я сильный, я главный бойтесь меня, уважайте. В подростковом возрасте не все осознают какая ответственность на них ляжет и со временем собака становится не нужна или начинает строить тех с кем живет, по своим стайным законам, итог усыпление, улица и т. д.


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
КрИсТиНаДата: Вт, 29.12.2009, 18:13 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Да,я понимаю.У меня у самой есть такой тип знакомых.И меня она не обидела.Просто это у меня такое общение,сразу говорить в лицо то,что я думаю,а не подбирать,как мягче и лояльнее выразиться.Это ведь нормально. angel
 
ЮльчикДата: Вт, 29.12.2009, 20:30 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
КрИсТиНа, Если вы ответственно подашли к преобретению щенка, и дальше так будите, то вы первый подросток которого я встречаю, который так серьезно к этому отнесся.
КрИсТиНа, если не секрет, сколько лет вашей собаке???


 
АнЖуДата: Ср, 30.12.2009, 13:36 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Quote (КрИсТиНа)
Просто это у меня такое общение,сразу говорить в лицо то,что я думаю,а не подбирать,как мягче и лояльнее выразиться.Это ведь нормально.

Опять таки на мой взгляд нет, так нельзя, люди все разные и кому то можно сказать правду в лоб, а кому то её надо при поднести мягче. Обидеть словом очень легко. wink


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
оксанаДата: Пн, 25.10.2010, 22:54 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: не на сайте
а про лужки в доме забыли?!
 
ЮльчикДата: Сб, 30.10.2010, 11:19 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (оксана)
а про лужки в доме забыли?!

Ну лужи, это не проблема, чаще выгуливать, и щенок быстро научится этого дома не делать.


 
СимонаДата: Сб, 08.01.2011, 21:39 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Я тоже прослезилась!!! cry cry cry
 
my-dogsДата: Ср, 02.05.2012, 13:52 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: не на сайте
я в 12 лет очень мечтала о собаке- ротвейлер. Не для того что б доказать что я крутая, а просто очень люблю собак я мечтала ходить на площадку и заниматься послушанием и защитой. Первый ротик у меня появился когда мне было 5 лет папа купил нам друга. Но так слоилось в жизни папа погиб и Ирбис пропал мы долго его искали но увы. Ирбис нам оставил 10 щенуль после себя мой дед взял 1 за вязку а 2 купил в этот же день там е, ему показалось что щеночку скучно и грустно одному. А лично мне домой мама не разрешала ротвейлера. А я так хотела с ним заниматься на площадке, я приходила и смотрела как работают другие собаки. Я не кого не хотела кроме ротвейлера, Но маа подарила мне шар-пея (не так страшно 12 летней девочке), хотя я брала у деда 2 кобелька и гуляла с ними я их обожала, правда один все пытался меня подчинить под себя но не получилась хоть и маленькая была да удаленькая, И так я попала на площадку Арес и занималась с шар-пейкай, она не плохо кусалась, а потом выпросила у деда Беста и прошла с ним весь курс в свои 13-15 лет. Для меня площадка это было за счастья я ждала эти выходные вставала рано и просто летела туда. Бестик прожил у деда 13 лет и умер у меня на рука(рак желудка) братик его в 4 года рак. Когда переехала от мамы в 19 лет сразу взяла себе ротвейлера 9 мес. Дору, а теперь и Киру. и шар-пейка уже 12 лет живет и дом охраняет, и нас радует. Шар-рей это хорошо но лучше ротвейлера моет быть 2 ротвейлера. И сейчас подрастает доця моя ей 4,5 года - говорит я буду кинологом буду дрессировать тока ротвейлера. У нее не плохо получается старшая сука ей подчиняется.
 
АдминистраторДата: Ср, 02.05.2012, 21:56 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: не на сайте
ХОрошая история!!! Рады за вас, пусть все исполниться, и пусть у дочки вашей все получается!!!
 
Ротвейлер - Любительский Форум » Щенок ротвейлера » Перед покупкой Щенка Ротвейлера » ДЕСЯТЬ ПРОСЬБ ЩЕНКА, ОБРАЩЕННЫХ К БУДУЩЕМУ ХОЗЯИНУ (перед покупкой щенка ПРОЧИТАТЬ!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет