Пт
29.03.2024
12:37
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
В.В. Адамчик. Кто читал его книги про собак? Мне сказали, чт - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ротвейлер - Любительский Форум » Литература » Дрессировка » В.В. Адамчик. Кто читал его книги про собак? Мне сказали, чт (о его книги не профессиональны)
В.В. Адамчик. Кто читал его книги про собак? Мне сказали, чт
MikkiДата: Ср, 25.05.2011, 17:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Вам нравятся книги про собак данного автора. Например Полный Курс Дрессировки Собак. У меня есть эта книга и я учила дрессировке собак по ней. Действительно ли она не профессиональна?

 
ЮльчикДата: Чт, 26.05.2011, 07:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Mikki, если честно, мы всегда советуем не читать книги по дрессировке, а лучше пойти к опытному инструктору. Если честно эту книгу я не читала... И не знаю, на сколько там все верно написано.
Какого она когда?
Сейчас дрессировка ушла на другой уровень, и много чего изменилось.
Я рекомендую почитать Книгу Карен Прайер, "Не рычите на собаку"
Вот с этой книги ты много нового узнаешь, и ваш процесс дрессировки очень изменится, многое станет понятным.
Так же рекомендую посетить наш сайт www.komanda-azart.com там пройди в видеогалерею и выбери раздел Обучающее видео. Там очень много видео. А так же можешь почитать статьи, очень много полезного материала по дрессировке ты там сможешь найти! Удачи.




Сообщение отредактировал Юльчик - Чт, 26.05.2011, 07:58
 
MikkiДата: Чт, 26.05.2011, 12:20 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Юльчик, спасибо вам огромное))). Мне очень пригодится. С видео то все понятно. А что можете сказать о старой доброй книге детства Виталия Нехаева "Воспитай себе друга"?

 
ЮльчикДата: Сб, 28.05.2011, 08:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Mikki, в свое время, я очень много читала, Мне нравится книга Дурова!!! Честно, читала но авторов не запоминала, ...
И однажды попала к Тане Правде на занятия, и мне популярно объяснили, что книги читать не надо, от них только хуже!!!
Mikki, можешь читать, главное с головой!, не все можно применить, если вам нужно бытовое послушание, я думаю по книге справитесь, если же спорт, то не думаю, а даже уверена, что нет!!!


 
MikkiДата: Вс, 05.06.2011, 13:01 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Юльчик, спасибо за совет. мне книга в принципе нужна только посмотреть как что-либо делать. и больше не для чего и помогает отлично! ну как раз для послушания

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Литература » Дрессировка » В.В. Адамчик. Кто читал его книги про собак? Мне сказали, чт (о его книги не профессиональны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет