Сб
04.05.2024
20:10
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Упражнения на тренировку "Рядом!" - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ротвейлер - Любительский Форум » Видео » Дрессировка » Упражнения на тренировку "Рядом!" (ролик фристайл управление собакой)
Упражнения на тренировку "Рядом!"
АрияДата: Ср, 19.11.2008, 09:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Смотрела американский форум, ИХ специалисты при отработке навыков хождения рядом пользуются целой системой тренировочных упражнений, которые дают гибкость, управление! Всю систему они представляют примерно как в этом ролике - тоже предлагают как наглядный материал!
P.S. А сам ролик чудесный, правда?
ТУТ!


 
ЮльчикДата: Ср, 19.11.2008, 10:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ария, понравился ролик, слушай, может что еще выложешь??? с иностраных форумом, вообще что народ там думает, чему учит...
Quote (Ария)
пользуются целой системой тренировочных упражнений,

А подробнее о этих упражнений нет? как научить, что делают, как начинают...


 
АрияДата: Ср, 19.11.2008, 11:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
Ария, понравился ролик, слушай, может что еще выложешь??? с иностраных форумом, вообще что народ там думает, чему учит...
Quote (Ария)
пользуются целой системой тренировочных упражнений,

А подробнее о этих упражнений нет? как научить, что делают, как начинают...


biggrin Ага, сделаю! wink Чуть позже, ага?.. smile


 
ЮльчикДата: Ср, 19.11.2008, 13:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Ария)
ага?.

ага!!!
Ария, открывай свою тему, давай рассказывай про добера!!!


 
АрияДата: Ср, 19.11.2008, 13:47 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Да у меня пока фоток свежих нет!.. Тоже сделаю! smile

 
АнЖуДата: Ср, 19.11.2008, 15:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Ария, Огромное спасибо за ролик smile очень понравился smile

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
АрияДата: Ср, 19.11.2008, 16:34 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
может что еще выложешь??? с иностраных форумом, вообще что народ там думает, чему учит...

В основном, как и у нас... Да только мне трудно судить о положении вещей, как у нас, как у них..! Для меня очень многие моменты новы!Например, про то, что перед защитой собаку разыгрывают-раззадоривают, я узнала из роликов по интернету, поспрашивала, оказалось: да, так и делают! Да только в нашей местности так не делали... sad О том, что на защиту нужно два поводка и даже строгий ошейник, я тоже узнала из интернета, по форумам...
Ну..., вот у американцев (частенько сюда захожу подглядывать wink ) обнаружила, что они привязывают собаку на защите не к глухой привязи, а к такой, что двигается: к дверной ручке, например! Может и у нас так делают - я не знаю, на наших занятиях мы сами пытались держать собаку, и старались с места не сходить (теперь вот думаю: зачем, если можно было привязать?.. cool )
Для тренировки собаки "рядом" очень важными у них (может, и у нас) считаются упражнения для задних ног (для манёвренности, гибкости суставов собаки, координацию движений):
- хождение назад
- хождение назад в положении рядом
- быстрый бег (стремглав) назад
- "змейка" назад через ноги (восьмёрка)
- обход проводника задом наперёд
- шаги вбок
- повороты рядом

В общем, они там и дают этот ролик, как наглядное пособие: там все движения демонстрируются!


 
АрияДата: Ср, 19.11.2008, 16:35 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: не на сайте
В общем, если что буду новенькое узнавать, буду сюда складывать! smile

 
ЮльчикДата: Чт, 20.11.2008, 00:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Ария)
даже строгий ошейник,

Но главное, чтобы не сразу одевать Строгий, короче все индивидуально, взависимости как вообще собака реагирует на воздействие строго ошейника.
Quote (Ария)
В общем, если что буду новенькое узнавать, буду сюда складывать!

А это конечно, правильно!!! Обязательно давай!!! Очень интересно,..


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Видео » Дрессировка » Упражнения на тренировку "Рядом!" (ролик фристайл управление собакой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет