Чт
28.03.2024
14:39
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
будет беременность или нет - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ротвейлер - Любительский Форум » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье питомца » будет беременность или нет
будет беременность или нет
NinatltДата: Ср, 23.05.2012, 11:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Всем добрый день! Моей девочки 10,5 месяцев. Летом живем на даче, построили ей шикарную будку-дом!
Сегодня ночью на участок прорвались 2 кобеля, была ли вязка или нет я не знаю! НО течка у нас была с 20 февраля по 20-е числа марта! Т.е. на сегодняшний день прошло 2 месяца после течки!!!! у нее небольшие выделения были которые очень сильно привлекают кобельков! Сотрудник клуба моя подруга говорит что это ложная беременность, что так бывает, поэтому выделения! И ЧТО ЗАБЕРЕМЕНИТЬ ОНА НЕ МОЖЕТ!

ВОПРОС: Может ли моя девочка забеременить если у них получилась вязка???????

ПОМОГИТЕ, КТО ЗНАЕТ! ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ВОЛНУЮСЬ! ДЕВОЧКА ВЫСТАВОЧНАЯ, НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОРТИТЬ И КАРЬЕРУ ЕЕ И РЕПУТАЦИЮ!!!


Сообщение отредактировал Ninatlt - Ср, 23.05.2012, 11:34
 
mlДата: Пн, 23.07.2012, 20:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
Ротвейлер - Любительский Форум » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье питомца » будет беременность или нет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет