Пт
29.03.2024
11:55
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Щенок писает во сне - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ротвейлер - Любительский Форум » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье питомца » Щенок писает во сне
Щенок писает во сне
Лилия696Дата: Пн, 25.10.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Мы новенькие, может и пишем не в том разделе, но очень хочется чтоб кто-то отозвался с подобной проблемой.Неделю назад у нас появилось маленькое чудо -наша Тина, 28 октября ей будет два мес., прививку еще не делали, сидим дома, не гуляем, и тут вдруг вчера Тинка первый раз за несколько дней описалась во сне днем и причем не один раз...Вечером была подвижная, бойкая, играет и бегает.Сегодня с утра тоже вроде все в порядке, а днем поспала и опять бок мокрый, проснулась и носится как угорелая.Может и писается во сне как маленькие детки, только вот она стала плохо кушать(за исключением мяса и яиц).Может нам уже ветеринара пора вызывать?
 
AmazeДата: Пт, 29.10.2010, 13:37 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Рады познакомиться,Лилия696!!!
У нас тоже была такая проблема,малыш писялся во сне,когда был маленький.Я не специалист,но мне кажется,что ваша проблема решиться как только Вы начнете выходить на улицу.Нужно будет часто выходить,чтобы ваша девочка поняла и привыкла к тому,что писять надо на улице.А сейчас она еще кроха и не совсем понимает когда и куда ей ходить в туалет.Ведь подстыть вы не могли,если не гуляете.Попробуйте поймать тот момент когда она у вас начнет писять и быстренько отвести ее в то место,где ее туалет.Сейчас главное терпение и спокойствие.Чего Вам и желаю!


 
ЮльчикДата: Пт, 29.10.2010, 18:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Лилия696, Здравствуйте!!! Вам надо за девочкой наблюдать, но опять же можите связаться со своим ветеринаром.
как мне объяснял мой ветеринар, что щенок не может терпеть, и во сне он расслабляется, и мышцы мочевого пузыря тоже, поэтому это реально.
Надо смотреть и наблюдать на сколько это часто.
и наблюдайте за мочой.


 
Лилия696Дата: Вт, 16.11.2010, 20:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Ветеринар сказала что действительно расслабляется когда спит.Так расслаблялись мы три дня и именно в дневной сон, а сейчас вроде нормализовалось, ходим по нужде исключительно в коридоре.Завтра идем на прививку и наконец-то будем выходить гулять, а то от сидения дома много энергии поднакопилось happy Правда за это время мы научились приносить и отдавать за печенюшку игрушку, сидеть, знаем что первыми в двери лучше не соваться, ходим по вытянутой руке на Место и сидим там в ожидании печенюшки, рвем нещадно обои и познакомились с намордником...
 
ЮльчикДата: Чт, 18.11.2010, 11:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Лилия696, вы оставляйте собаки пластиковые бутылки, пустые тетропаки после сока, и тогда дом сохранится целый, но правда будет дом похож на свалку, но все останется ценное, мы еще давали бутылку пустую 5л. Они их так любят с ними таскаться. А еще кости из жил, и разные игрушки.
После прививки должен быть карантин от 10 до 14 дней.


 
zatynovaДата: Чт, 04.08.2016, 23:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Новенькие ,рады познакомиться и присоединиться . Может кто знает подскажет , возникла проблема моей девочке ротвейлер 5 месяцев писает под себя ,днем и ночью вообщем когда спит . Раньше была меньше 3-4 месяца, случалось такое но проходило неделю две все хорошо,потом опять стала писать .А сейчас 5 месяцев постоянно писает под себя . Делали узи,рентген почек , вроде все нормально ,моча и анализ крови хорошие. Врач выписал от цистита «ПЛИН»но как писала так и писает под себя. Подскажите пожалуйста может быть заболевание или еще что-то. Может было похожее у кого-то.спасибо.
 
Ротвейлер - Любительский Форум » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье питомца » Щенок писает во сне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет