Вт
30.04.2024
02:19
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Проблемы с желудком( - Страница 2 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ротвейлер - Любительский Форум » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье питомца » Проблемы с желудком( (понос и не только)
Проблемы с желудком(
Дядя_ВоваДата: Чт, 13.08.2009, 14:12 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: не на сайте
И это - что такое ПРОТЕЛ - я не знаю...
 
ЮльчикДата: Чт, 13.08.2009, 20:38 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Дядя_Вова)
ПРОТЕЛ

это от глистов таблетки.


 
АнЖуДата: Чт, 13.08.2009, 21:02 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Выяснилось что не только моему парню плохо тут ешё пара собак не хорошо себя чувствовали sad У меня вопрос : у нас в подъездах делают ремонт (косметический) я лапы после каждой прогулки мою, мог он получи интоксикация от паров краски?

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
Дядя_ВоваДата: Пт, 14.08.2009, 06:37 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Quote (АнЖу)
от паров краски?
В случае прямой химической интоксикации сначала была-бы рвота, я думаю.
 
АнЖуДата: Пт, 14.08.2009, 09:53 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Quote (Дядя_Вова)
В случае прямой химической интоксикации сначала была-бы рвота, я думаю.
его один раз вырвало


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
Дядя_ВоваДата: Пт, 14.08.2009, 10:54 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Ну, тогда - вполне возможно...
Тем более, что и краски сейчас - "мечта токсикомана".
 
АнЖуДата: Пт, 14.08.2009, 16:55 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Дядя_Вова, что посоветуете в данной ситуации на ваш взгляд?

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
Дядя_ВоваДата: Сб, 15.08.2009, 06:59 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: не на сайте
АнЖу, Ну, по текущим "последствиям" - только дренаж, т.е. что-то уровня ФитоЭлита "Очистительный Чай" (не потому, что я эту ФитоЭлиту как-то особо "выделяю" - просто считаю, что это самый доступный препарат с требуемой эффективностью и "безмедикаментозностью).
А что касается "срочного реагирования" - тут как-бы вопрос посложнее - нужно быть внимательным и максимально учитывать все симптомы - только тогда можно решить все проблемы "в течении часа" минимальными средствами - "одной таблеткой", точнее - парой шариков Гомеопатии.
Я как-бы давно работаю над "симптоматической таблицей" первой помощи, но... когда-то сделаю, наверное. :-)
 
АнЖуДата: Сб, 15.08.2009, 11:13 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Quote (Дядя_Вова)
Я как-бы давно работаю над "симптоматической таблицей" первой помощи, но... когда-то сделаю, наверное. :-)

будем ждать её с не терпением biggrin


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Сб, 15.08.2009, 20:07 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
а как собака пьюет этот фито чай? я вот свою бы не заставила бы его пить, на все 100%.
Только если вливать пришлось бы.


 
Дядя_ВоваДата: Пн, 17.08.2009, 13:23 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
пьюет этот фито чай
А пить-то (глотать) и не особо требуется. Растворяете таблетку в пол/стакане воды - и выливаете в корм. Ну а если "хорошо приналечь на Гомеопатию", то после растворения таблетки можно перемешать все 50 раз по часовой и затем 50 раз - против. После этой "процедуры динамизации" собаке достаточно просто влить в пасть пять- шесть ложек с интервалом в минуту - т.е. главное - именно чтоб на язык/под язык попало (глотать не обязательно) - практически "с размешиванием" будет даже эффективнее в большинстве случаев.
 
Ротвейлер - Любительский Форум » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье питомца » Проблемы с желудком( (понос и не только)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет