Пн
29.04.2024
15:28
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
"from IRONGUARD" - Страница 2 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Питомники » "from IRONGUARD" (французские бульдоги и ротвейлер)
"from IRONGUARD"
IronguardДата: Ср, 12.05.2010, 15:29 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: не на сайте


ФОРУМ - http://ironguard.forum24.ru/

 
ЮльчикДата: Ср, 12.05.2010, 20:18 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ironguard, я представляю, что ты пережила, это ужас, терять собаку, а еще ужаснее терять собаку молодую, здоровую...
Смерть своей первой собаки я пережила очень тяжело. Тогда я была в 10 классе, а собаку завели мне, когда я еще была в садики, все детство с ней, прогулки, дрессировка. И когда он умер, это был ужас для всей семьи. После этого мне папа сказал, что больше в доме собаки не будет. Первая причина, это то, что Эту боль перенести очень сложно. Помню до сих пор, как Лежит папа на диване, после того, как Бакса похоронили. и я прям вижу как течет слеза у него по щеке, а отец у меня очень мужественный и не сентиментальный. Его слова тогда были, Умер наш член семьи.
После того как боль утихла, я мечтала о собаке, но нельзя было завести. Я мечтала просто о том, когда у меня будет свой дом, и я смогу завести собаку.
И моя мечта сбылась. Я завела Лейлу.
Ironguard, Агата Очень похожа на мою... Лейла вообще реагирует на любые пищащие игрушки, поэтому у нас их дома нет. И Царица лишена тоже таких игрушек, т.к. для Лейлы они очень много значат.
Мама была очень хорошая. Всегда рвалась к щенкам как угорелая. Очень заботливая мамочка была.


 
IronguardДата: Пн, 17.05.2010, 00:10 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Мы тоже очень любим пищалки разные. Они ещё и в дрессировке очень хорошо помогают.

ФОРУМ - http://ironguard.forum24.ru/

 
IronguardДата: Пн, 17.05.2010, 00:15 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Немного фоточек нашей природы


ФОРУМ - http://ironguard.forum24.ru/

 
AmazeДата: Пн, 17.05.2010, 09:59 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
красотища!!!!!!!!!!!!!

 
IronguardДата: Пн, 17.05.2010, 13:03 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Amaze, Спасибо!

ФОРУМ - http://ironguard.forum24.ru/

 
meerschaumДата: Пн, 17.05.2010, 13:50 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Господи....как же я эту тему то прошляпила?!...
какие собы!!!...а Агата - мой герой!!!/ или как правильнее- героиня?...
чудная мамка какая!!!
Лиз...вот с купанием...вы её как-то к морю приучали?...дело в том...что наша первая ротя была из морячек...она плавала...ныряла и вытащить её даже из зимнего моря было проблемно...а Цея пока показывает сценку" на меня напал столбняк"...море обходит по самой дальней кривой пляжа...только чтоб лапы не замочить...я пока её не особо стимулировала.../помятуя про наши болячки/ но планы у меня на лето по укреплению Цеи с помощью моря были грандиозные...
 
ЮльчикДата: Пн, 17.05.2010, 20:31 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ironguard, какая же у вас красота!!!
meerschaum, Мы каждый день с щенками гуляли по пляжу!!!
А вот как приучить к плавать, если соба сама не идет. Вы должны сами поплысть, и Цея за вами поплывет...
Лейла вообще не хотела заходить... Пока я не поплыла, и это было на дрессировке, я в одежде поплыла, она сначала лаяла, а потом поплыла, когда увидела, что я все же уплываю.
После этого, мы очень сильно любим море, плавает всегда, и из воды проблема вылезти. Один недостаток, она ее пьет, отучить проблема.


 
meerschaumДата: Пн, 17.05.2010, 22:11 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Юльчик, Юль...а зачем отучать?...это самая роскошная очистка...какую можно представить...за такие процедуры...у нас люди огромные деньги платят...а собака сама это себе устраивает....у нас Клер пила как конь Мюнхаузена...она пьёт а в это время /пардоньте!!!/ у неё сзади под напором фонтан чистой воды.../именно до чистой воды она и пила всегда....да и не она одна...я часто вижу такие сцены на пляже...конечно...не собачникам это не камильфо...но мамы собак очень радуются такому явлению...
так что пусчай пьют....НА ЗДОРОВЬЕ!!!!
я тоже надеюсь...что Цея поплывёт...иначе и не знаю...мы все очень плаваем...по многу и подолгу...- она изведётся ожидать нас на берегу...
может...как Лиза...попробую ей игрушки в море запулить....но наверное ещё важно...чтобы волнения моря совсем не было для первого раза....
 
IronguardДата: Вт, 18.05.2010, 19:14 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Агата так именно первый раз и поплыла за мячиком! Было ей тогда 6 месяцев, на озере, в мае. Подражательным методом, вслед за своей мамой, та тоже просто заходилась от мячей! С тех пор в любую погоду, зимой и летом всегда готова к заплыву. Приучать конечно лучше в штиль, а ещё лучше когда жарко очень, тут сам организм требует охлаждения . И неспеша, сначала пусть по живот зайдет ( за вами, а в руке мяч, если ей очень он интересен), потом чуть дальше. Ну и понятно, никакого насилия, никогда!
Так что открывайте купальный сезон smile


ФОРУМ - http://ironguard.forum24.ru/

 
ЮльчикДата: Ср, 19.05.2010, 00:10 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (meerschaum)
я тоже надеюсь...что Цея поплывёт...иначе и не знаю...мы все очень плаваем...по многу и подолгу...- она изведётся ожидать нас на берегу...

Марина поплывет, куда денется!!! главное молча уплывайте... Один недостаток, что может когда к вам доплывет, может поцарапать. Но я либо от нее уплывала, но это уже позже, она тогда и спокойнее плыла. А по началу, ловила ее, и она держалась за меня. Такой кайф, она так крепко обнимала. Теперь вот думаю. как мне теперь с двумя собаками на море справится, ведь люди кругом.
с одной как-то проще. Но думаю, что-то придумаю.
Quote (meerschaum)
может...как Лиза...попробую ей игрушки в море запулить....но наверное ещё важно...чтобы волнения моря совсем не было для первого раза....

Марина. если честно, мне кажется не поможет, тем более, что ты говоришь. она отходит от волн, единственное, если только она будет сильно на игрушке зациклена, а по другому не получится.
Но можно попробовать.
Quote (meerschaum)
у неё сзади под напором фонтан чистой воды.../именно до чистой воды она и пила всегда....

У нас тоже самое было!!!


 
IronguardДата: Ср, 19.05.2010, 08:26 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Агата , кроме того, что она мамка-нянька, ещё и хорошая подушка happy


ФОРУМ - http://ironguard.forum24.ru/

 
vesnaДата: Ср, 19.05.2010, 11:15 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Quote (Ironguard)
ещё и хорошая подушка
Да, такая большая и теплая....


 
IronguardДата: Ср, 19.05.2010, 19:59 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: не на сайте


ФОРУМ - http://ironguard.forum24.ru/

 
ЮльчикДата: Ср, 19.05.2010, 23:58 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ironguard, классные у вас игры!!! Молодцы!!!

 
Ротвейлер - Любительский Форум » ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Питомники » "from IRONGUARD" (французские бульдоги и ротвейлер)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет