Пн
29.04.2024
16:58
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Профессиональный питомник ротвейлеров "Альфа Профи" - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Питомники » Профессиональный питомник ротвейлеров "Альфа Профи"
Профессиональный питомник ротвейлеров "Альфа Профи"
ОльгаДата: Вс, 24.02.2008, 16:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: не на сайте
"Альфа Профи"

Время всех рассудит
 
ЮльчикДата: Вс, 24.02.2008, 16:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Если есть рассказы расскажите про ваш питомник. Я думаю у вас есть много полезной и интересной истории. Будем очень рады!!!

 
ОльгаДата: Пн, 25.02.2008, 00:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Сержант докладывает.Работа с людьми дело весьма архи сложное.Это стиль жизни.Получаешь огромное удовлетворение,когда все хорошо ,когда есть взаимопонимание между людьми.Когда есть взаимовыручка и поддержка.Питомник,в любом понимании ,громадная ответственность и труд,и достаточно ,часто,не малые материальные вложения(не для личного блага).Болезнь жизни,любовь к породе,желание соответствовать.А нервов,нервов сколько!!! wacko Это надо прожить,прочуствовать.Принять теплый и мокрый комок,вырастить и обучить,любить и гордиться.Глаголов -не мерянно.Самое тяжелое это горечь утраты,разделенная с каждым.Память-самое ценное.Под -час не просто ,потому как мы предполагаем,а генетика располагает.Меняются поколения и типы собак,время не умолимо.Остается любовь и верность породе РОТВЕЙЛЕР.Вот пожалуй так ,несколько сумбурно и черезчур кратко,но как сердце подсказало.

Время всех рассудит
 
YamiДата: Пн, 25.02.2008, 09:44 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Ольга...золотые слова.... applause

 
ЮльчикДата: Пн, 25.02.2008, 21:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Yami)
Ольга...золотые слова....
Я с тобой полностью согласна... Я вот тоже все думаю сколько надо нервов, чтобы содержать питомник. Постоянно надо быть на выставках (конечно участие в выставках тоже приносит свой кайф), но самое плохое в этом деле то, что есть завистники, вредители и много еще всего. Я раньше думала, что в мире собак этого нет. А не тут-то было...
(я просто всегда думала, человек кот. любит животное, он чист душой, но не всегда на такого попадешь, некоторые занимаются разведением не для души, а чисто зарабатывают на этом деньги, и плевать ему в какие руки попал этот щенок, главное что на руку положили деньги, а со стороны глядишь, вроде порядочный, вроде и животных любит...) А на самом деле…
Ольга Низкий вам поклон good


 
Ротвейлер - Любительский Форум » ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Питомники » Профессиональный питомник ротвейлеров "Альфа Профи"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет