Пт
03.05.2024
23:05
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Хочу представить Вам "Команду Азарт" - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jastin  
Ротвейлер - Любительский Форум » Дрессировка » Спорт » Хочу представить Вам "Команду Азарт" (на нашем сайте вы найдете очень много обучающего видео.)
Хочу представить Вам "Команду Азарт"
ЮльчикДата: Пн, 23.05.2011, 09:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Этот сайт создан командой единомышленников, азартно увлечённых одним делом - дрессировкой и спортом с собаками. Девиз нашей команды: "Где единство, там и победа!" "Команда Азарт" - это уважение и любовь к собакам, дружеское общение и взаимопомощь, преданность общему делу и азарт в спорте.

На нашем сайте Вы познакомитесь с участниками "Komanda Azart", их питомниками и собаками. Успехи наших питомцев и собак нашего разведения в дрессировке, спорте, выставках и других мероприятиях представлены богатым материалом в разделах "Фотогалерея" и "Видеогалерея". Также Вашему вниманию предлагаем статьи по дрессировке и обучающее видео для начинающих кинологов.

Мы оказываем услуги по дрессировке собак, информацию об этом смотрите в разделе "Дрессировка".

Мы приложим все усилия, чтобы информация сайта была разнообразной, конструктивной и познавательной.

Мы ждем вас на нашем сайте Приходите!!!


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Дрессировка » Спорт » Хочу представить Вам "Команду Азарт" (на нашем сайте вы найдете очень много обучающего видео.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет