Пт
03.05.2024
23:16
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Семинар в Севастополе 4-11 октября - Страница 3 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Jastin  
Ротвейлер - Любительский Форум » Дрессировка » Спорт » Семинар в Севастополе 4-11 октября (Организован командой Азарт)
Семинар в Севастополе 4-11 октября
ЮльчикДата: Сб, 18.12.2010, 12:13 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Послесловие, или немножко про серьёзное.


Последний день лагеря был для меня боевым крещением! В этот день я первый раз сдавала испытания по ИПО. Сказать, что я волновалась – это почти ничего не сказать. Моя Лейла тоже переживала вместе со мной. Судить испытания приехал судья из Днепропетровска Сергей Опанасенко. Я знала, что он очень строгий… На испытаниях всё было как на настоящих соревнованиях. И пусть я волновалась, стартуя первый раз в жизни, делала какие-то ошибки, но это был неоценимый опыт для меня и моей собаки! Мы с Лейлой успешно сдали экзамен по ИПО-1! Я была просто счастлива! Я также переживала и за других собак, сдававших испытания по ИПО-2, но несмотря на проливной дождь и Граната и Гранит не подвели своих хозяев.


Вот так закончился наш второй коллективный лагерь. Мы с грустью покидали наш, теперь ставший родным, домик в деревне. Никто не хотел расставаться и уезжать…., мы тянули время до вечера. Непрекращающийся дождик тоже добавлял грусти. Но вот, мы сели по машинам и поехали по домам, чтобы встретится в следующем лагере весной. И можно было бы поставить точку в этом рассказе на этой немножко грустной ноте, но всё-таки всё закончилось весело и смешно…. На выезде из деревне машина Любы устала от такой жизни и сдалась, застряв на скользком подъёме. Всем ребятам пришлось дружно с шутками выталкивать машину на дорогу…

Ну вот теперь точно ВСЁ!



 
vesnaДата: Вс, 26.12.2010, 15:17 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Юль,прям прочла на одном дыхании. Очень хорошо написала, прям самой захотелось поехать. Еще раз поздравляю вас с Лейлой с успешной сдачей ИПО, и будем терперь ждать рассказов о достижениях Царицы. МОЛОДЕЦ!!!!

 
ЮльчикДата: Вт, 08.05.2012, 11:32 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Что-то давно не писала в этой теме.
Недавно только приехала из Севастополя.
Царица Роттхаус Крым
фотографии

























 
ЮльчикДата: Вт, 08.05.2012, 11:34 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
ВИДЕО
Царица Роттхаус Крым
Защита Царица Роттхаус Крым


 
mlДата: Пн, 23.07.2012, 20:23 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
Ротвейлер - Любительский Форум » Дрессировка » Спорт » Семинар в Севастополе 4-11 октября (Организован командой Азарт)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет