Пн
06.05.2024
00:56
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Строгий ошейник - Страница 2 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Сбруя » Строгий ошейник (или по нашему строгач)
Строгий ошейник
YamiДата: Вт, 16.06.2009, 22:56 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Quote (Муха)
А до определенного возраста - это до какого?

НУ я считаю что до года ,постоянная носка строгача не рекомендованна.Просто можно нанести повреждения(но это мое личное мнение)

Quote (АнЖу)
Просто при постоянном ношении(правильном) собака к нему привыкает и перестает реагировать

Полностью согласна

Quote (ЛИС555)
я еще не упускал никого, у меня щенок (33-дневный)

Это здорово.....Самой уже хочеться щеночка biggrin wink Желаю вам воспитать друг друга правильно wink

Quote (АнЖу)
покажите нам его в разделе представляю ротвейлера.

С нетерпением ждем фотки малыша crazy


 
МухаДата: Ср, 17.06.2009, 07:13 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Quote (Yami)
постоянная носка строгача не рекомендованна

Никто не говорит о постоянной носке. Парфорс нужен исключительно для коррекции нежелательного поведения. Ну, а когда собачку отпускают гулять, то строгач просто необходимо снимать, чтобы избежать травм.

Quote (Yami)
НУ я считаю что до года

Ириш, а тебе собаки никогда руки не отрывали? Ну, например, когда ты с ними на площадку идешь? Или когда мимо стаи дворняг проходишь? А я через это прошла biggrin Ощущение, надо сказать, не веселое fool Т.ч. сейчас я очень жалею, что не одела на Муху строгач еще в 5-6 месяцев. Корректировать поведение собаки надо вовремя. biggrin


Дрессировка - это не работа, а образ жизни...

Сообщение отредактировал Муха - Ср, 17.06.2009, 07:15
 
ЮльчикДата: Ср, 17.06.2009, 09:25 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Муха)
Корректировать поведение собаки надо вовремя.

Это точно!!! Какое имеет значение, когда все правильно и вовремя скорректировано.


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Сбруя » Строгий ошейник (или по нашему строгач)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет