Вт
23.04.2024
21:46
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Черри Би Роттхаус Крым - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Черри Би Роттхаус Крым (Знакомтесь с моей любимой девочкой :))
Черри Би Роттхаус Крым
KatekaДата: Чт, 26.11.2009, 11:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
21.11.09 благодаря Ирине из Роттхаус Крым у меня появилась Черри.
Прекрасная девочка с очень веселым и добрым характером. Она у меня всего 6 дней... но мы с мужем от неё без ума ...
Пока мы адаптируемся и знакомимся.. smile
Так что всё веселье нам еще предстоит.....
У меня возникли некоторые вопросы к опытным собачникам.
1. Это нормально что щенок очень любит играть с ногами хозяев smile в смысле когда разыграется начинает играть не только своими игрушками но и гоняться за ногами? Пресекать пытались..но пока бесполезно....
Пока это самое наболевшее... ))
2. Кто какими витаминками кормит щенка&... много всего слышала.. но многие советую витамины фирмы Canina
Далее попробую вставить фото нашей красавицы ....

Будем очень рады знакомству с братиками и сестричками smile




Сообщение отредактировал Kateka - Чт, 26.11.2009, 11:59
 
KatekaДата: Чт, 26.11.2009, 12:16 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте





 
vesnaДата: Чт, 26.11.2009, 14:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Kateka, Катюш, привет! Очень рада, что Вы решили "Вступить" в нашу компанию. Большое спасибо за фото.

 
KatekaДата: Чт, 26.11.2009, 16:42 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Здравствуйте, Ирина smile Очень интересно... сейчас перечитываю статьи...
Сегодня купила витаминки 8в1 и корм "Роял Канин"... всё что я нашла хорошего качества у нас (( посмотрим как она будет его кушать....
И еще ...такими мисками мы не едим ))) купили на "вырост", а оказалось, что девочка из них и сейчас удобно кушать :)))
Сделаем еще фото..и выложим... это наши самые первые деньки....
Еще есть видео smile я так поняла здесь выкладывать не возможно... так что заброшу просто ссылочку smile


 
АнЖуДата: Чт, 26.11.2009, 18:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Рады знакомству biggrin smile Замечательный ребёнок wink biggrin

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
АнЖуДата: Чт, 26.11.2009, 18:12 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
А эта фотка просто умиляет

happy smile biggrin


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Чт, 26.11.2009, 19:02 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
АнЖу, ага!!! про фотку!!!
Kateka, можно запрещать то, что щенок кусает ноги владельца, нормальное ли это явление,? да для всех щенков.
Но я всегда советую отучать щенка это делать, а отучать надо следующим образом: "Отвлекать его другой игрой, в мячик например, валик и т.д."
Переводите щенка от своих ног, на что-то другое!!!
Kateka, корм Роял Канин хороший, сама кормлю им своих. И витамины 8в1 тоже хорошо.
Витамины Канина тоже очень хорошие!!!
Приятно познакомится!!! Ждем новостей и историй!!!


 
ЮльчикДата: Пт, 27.11.2009, 10:06 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Kateka, не посредственно на форум, не получится вевещать видео, но можно на любой из: маил.ру, ютубе, рутубе и т.д.
И в теме разместить ссылку.


 
KatekaДата: Пт, 27.11.2009, 10:39 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Юльчик, СПасибо большое за ответы.
Насчет игры с ногами... пытаемся отвлекать на игрушки но редко удается.... я так понимаю упрямства в ней хватает smile Жду когда уже начнем гулять на улице ,может будет выгуливаться и меньше грызть ноги....))
2 Всем, Спасибо, тоже приятно познакомиться smile


 
vesnaДата: Пт, 27.11.2009, 15:13 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Kateka, у Вас ведь свой двор и других животных нет? Тогда можете уже сейчас выносить погулять. Только в таком возрасте щенки обычно"пылесосы". Просто нужно следить, чтоб ничего с пола не подбирала. wink

 
vesnaДата: Пт, 27.11.2009, 15:15 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Kateka, сегодня купили вашу сестричку Чинзану, она будет жить в г. Севастополе. good Будем надеяться, что новые хозяева зарегистрируются на форуме и будут с нами общаться.



Сообщение отредактировал vesna - Пт, 27.11.2009, 15:17
 
KatekaДата: Пт, 27.11.2009, 16:27 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
vesna, Ирина, спасибо за совет. Других животных нет, но немного страшновато... к нам иногда забредают соседские коты... вот пока и не решаемся......
Кстате насчет творога... мы уже в неё не "запихиваем"....оказалось она с огромным удовольствием лопает кефир smile
biggrin Поздравляю с продажей... девочка тоже красоточка... надеюсь новые родители попались ей заботливые smile


 
vesnaДата: Пт, 27.11.2009, 16:40 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Kateka, ну кефир это тоже хорошо. А корм НУТРА ГОЛД, которым, я кормила, не нашла? Роял конечно хорошо, но дороговато.

 
KatekaДата: Пт, 27.11.2009, 17:23 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
vesna, Пока не нашла sad Так что пришлось купить то что было хорошего по качеству.....

 
ЮльчикДата: Пт, 27.11.2009, 21:07 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Kateka, Старайтесь определить для себя одну марку корма, и ей кормить. Не очень хорошо прыгать с одного на второй.
МОжно максимум выбрать две марки. (На всякий случай, т.к. бывает что нет поставки одного определенного корма)
Kateka, все будет окей, когда ваша девочка пойдет гулять, ей ваши ноги будут менее интересны.
Но я повторяю еще раз, что вы можите ей это запрещать, это делается так: схвотила вас за ногу, вы сразу, "Нельзя" и взяли ее за холку, и остановили ее. не поняла, еще раз ... Не поняла, можно как бы встряхнуть за холку...
Пока до девочки не дойдет, но по идее должно все с первого раза дойти, и запомните! вы уже сейчас должны ее воспитывать... То что нельзя делать в будущем щенку, то уже не должно разрешаться делать сейчас!!! Простое правило!!!


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Черри Би Роттхаус Крым (Знакомтесь с моей любимой девочкой :))
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет